Перейти к публикации

Бумеранг тебе, мистер справедливость.


Рекомендованные сообщения

есть, только я не думаю, что ты будешь слушать более 70 проектов, на которых я хелперил и модерировал.

уверен, что ты был самым худшим хелпером, модером на других проектах. 

Ссылка на комментарий

одним из лучших***

 

Ну посмотри, я не сливаю коллег из-за пустяков как ты, верно?

Во-первых я перед ним извинился, во-вторых он меня простил, он написал мат, так что он не лучший хелпер. А ты тоже любитель поливать коллег, ой и не надо говорить "Мои коллеги - это  хелперы цивы". Давай, давай дальше, стрелочник. ДАВАЙ! "Лучший", не смеши игроков вайма... Кинул жалобу на Эвика, удалил из-за наплыва дизов, ой бедняжечка. Бумеранг тебе в лицо, мистер справедливость. 

Ссылка на комментарий

Во-первых я перед ним извинился, во-вторых он меня простил, он написал мат, так что он не лучший хелпер. А ты тоже любитель поливать коллег, ой и не надо говорить "Мои коллеги - это  хелперы цивы". Давай, давай дальше, стрелочник. ДАВАЙ! "Лучший", не смеши игроков вайма... Кинул жалобу на Эвика, удалил из-за наплыва дизов, ой бедняжечка. Бумеранг тебе в лицо, мистер справедливость. 

>>Во-первых я перед ним извинился, во-вторых он меня простил, он написал мат, так что он не лучший хелпер.

 

Он неправильно мут выдал.

 

>>А ты тоже любитель поливать коллег, ой и не надо говорить "Мои коллеги - это  хелперы цивы". Давай, давай дальше, стрелочник. ДАВАЙ!

 

У меня другое мнение на этот счет.

 

>>Кинул жалобу на Эвика, удалил из-за наплыва дизов, ой бедняжечка.

 

Я и восстановить ее могу, мне ничего не мешает.

Ссылка на комментарий

>>Во-первых я перед ним извинился, во-вторых он меня простил, он написал мат, так что он не лучший хелпер.

 

Он неправильно мут выдал.

 

>>А ты тоже любитель поливать коллег, ой и не надо говорить "Мои коллеги - это  хелперы цивы". Давай, давай дальше, стрелочник. ДАВАЙ!

 

У меня другое мнение на этот счет.

 

>>Кинул жалобу на Эвика, удалил из-за наплыва дизов, ой бедняжечка.

 

Я и восстановить ее могу, мне ничего не мешает.

Я снят с должности хелпера? Снят! Мы с ним кивиты? Квиты! Была бы возможность, я бы удалил жалобу, но кнопки "Изменить" уже не было. Я ему писал, что если я буду снят с должности хелпера, то уже не пойду на хелпера. Чтобы мы были точно квиты. 

Ссылка на комментарий

Ты будешь всегда отрицать, все мои сообщения и находить "док-ва", что ты "прав". Потому что у тебя чсв выше Эвереста и это уже давно не секрет, хотя ты и не скрывал этого.

Ссылка на комментарий

Ты будешь всегда отрицать, все мои сообщения и находить "док-ва", что ты "прав". Потому что у тебя чсв выше Эвереста и это уже давно не секрет, хотя ты и не скрывал этого.

так я реально прав, ну ладно.

Ссылка на комментарий

С тобой спорить нельзя, хотя я это давно понял, но я отсталый, так что мне можно второй раз поспорить и переубедить тебя. Увы... 

>>но я отсталый

 

Я тебя за язык не тянул.

 

>>так что мне можно второй раз поспорить и переубедить тебя

>>С тобой спорить нельзя

 

Что с тобой не так, ^__^?

Ссылка на комментарий

>>но я отсталый

 

Я тебя за язык не тянул.

 

>>так что мне можно второй раз поспорить и переубедить тебя

>>С тобой спорить нельзя

 

Что с тобой не так, ^__^?

Я просто отсталый и мне можно пойти по второму кругу. Но своё "поражение" в этой "битве" я не признаю. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...