Перейти к публикации

Okssi: Отказ. Строго 16+.


Рекомендованные сообщения

1 - Желаемая должность - Модератор. 

2 - Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наигранно уже порядка 80 дней. Док-ва можно найти на VT. Ссылка - https://vimetop.ru/info/murzuk

3 - Ник в игре - Murzuk (Правильно: Мурзик, Мурзук. Неправильно: Мырзык, Мирзик, ^_^)

4 - Настоящее Настоящее имя – Сергей (Нет, не Вася… Хотя меня много кто из друзей так называет т.к. я пользуюсь ВК аккаунтом которые когда-то очень давно, а точнее около 5 лет назад, зарегистрировал на своего кота (мне тогда было 10 лет, что вы с меня хотите?). Но все таки чаще всего меня называет просто – мурзик, или же мурз. 

5 - Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 15, Да! 15! Я полностью понимаю что Оксси имеет полное право попросту написать “Отказ” и больше ничего не объяснять.

 Теперь бы я хотел затронуть тему возраста. Да, мне 15 лет, но разве это какой-то показатель адекватности, сдержанности или ума? Да, я не спорю, возможно, я через 1 год буду больше подходить по этим критериям, но что этот 1 год решит? Вот я за свою жизнь повидал много людей, и, скажу я вам, есть люди которым не исполнилось и 14 лет, а они уже адекватней чем некоторые люди в 17, а то и 19 лет. У меня у самого лично такое было. Никого упоминать я не хочу чтобы, не дай бог, никого не оскорбить. Я понимаю, что я сам стал виновником общения с неадекватными людьми, тем что каким либо образом с ними взаимодействовал, но, чтобы узнать человека поближе, нужно время, я не мог сразу определить адекватен ли он, или же нет.

 Так вот, к чему же я все это веду? Есть некоторые люди, которые в 16-17 лет не заслуживают должности модератора, мало того, есть еще и люди которым нету 16, но они нагло лгут о своем возрасте. Но, не смотря на это, их принимают на должности, и они получают шанс. Да, конечно их настоящий характер и поведения очень быстро палиться и их довольно таки быстро снимают с должности, но, не смотря на все это, им хотя бы дают шанс показать себя, какие они есть на самом деле. Но есть люди, которые действительно заслуживают хотя бы получить шанс быть модераторов, но которым еще не исполнилось 16 лет, и только из-за этого им пишут отказ. Вам не кажется что это немного глупо? Да, я понимаю, что если бы были исключения для возраста, то было бы еще больше заявок, и Насте было бы еще тяжелей проверять их всех, ибо большинство заявок это абсолютно бессмысленный набор текста, который взят из какой-то другой заявки, и читать одно и то же столько раз действительно надоедает.

  Но с другой стороны это немного не правильно отказывать людям, только из-за возраста. Если честно, это немного можно сравнить с расизмом. Люди же точно так-же отказывали, унижали, и т.д. только из-за того что у них кожа другого цвета была. Хотя это абсолютно ничего не решает, как и возраст, это всего лишь цифры. Больше мне сказать нечего.

6 - Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Затрудняюсь сказать, когда-то давно был модератором на одном пиратском сервере с 50 онлайна. Но у меня язык не поворачивается назвать это опытом. Я там больше помогал игрокам с приватами, с багами, с гриферами. Это был еще 2014 год.

7 - Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Относительно много времени. От 4 часов, и более. Онлайн почти ежедневный.

8 - В какое время обычно играете (по Москве) -  В разные дни по-разному. Сейчас, летом, я могу играть с 10-11 часов, вплоть до 22 вечера. Осенью я же смогу играть в периоде с 15-16 до 22 часов по МСК т.к. я хожу в школу.

9 - Почему вы хотите занять эту должность? – Как я сказал ранее, у меня довольно таки большой онлайн на VimeWorld, и мне приходиться довольно таки часто сталкиваться с читерами, или же просто с неадекватними людьми, которые попросту засоряют чат бессмысленными, а то и оскорбительными сообщениями. Но все таки главной причиной подачи заявки на пост модератора есть именно проблема с читерами. Да, конечно их не настолько много как было год назад, когда почти в каждой игре можно было увидеть 2-5 читеров, их не было только на БилдБатле, но играть на нем из-за читеров я не собираюсь.

 Конечно сейчас ситуация гораздо лучше чем была год назад. Читеры сейчас относительно редко попадаются, и есть довольно много модераторов которые с радостью (возможно) приходят на помощь игрокам, которые зовут их в л.с забанить читера. Одним из таких модераторов есть Ursun. Как по мне он хороший пример модератора который пошел на должность не заради того чтобы, x4 бустер на шару получить, а действительно за ради того чтобы иметь возможность помогать игрокам, которые нуждаются в ней. Вот я хотел бы тоже быть таким примерным модератором, или хотя бы постараться таковым быть. Так как есть действительно игроки которые приходят на вайм просто чтобы отдохнуть, развлечься, и просто забыть о всех проблемах, но им мешают люди, которые не совсем понимают что оскорблять, или каким либо образом мешать игровому процессу, или конкретному игроку в целом, не особо гуманно. И я бы с радостью помогал таким  людям!

10 - Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитал, довольно много раз, в том числе и правила, которые выдают модераторам. Обязуюсь быть достойным модератором. И кстати, по поводу этой системы. Как по мне она не особо логична. Да, конечно вы вроде как экономите время, ибо так бы вам нужно было бы спрашивать и задавать разные вопросы, которые каким либо образом относятся к правилам проекта. Но, лично как я думаю, то каждый игрок, который пишет заявку в модераторы, хоть раз, да прочтет правила, и найдет там этот пункт. Но это совсем не значит, что он толком знает все правила.

11- Напишите немного о себе – Как я уже сказал, меня зовут Сергей, живу я в Украине, мне 15 лет. Перевожусь в 10 класс. Довольно хорошо сдал ДПА (В России это вроде как называется ГИА). Довольно общительный и открытый человек. Люблю пошутить, но знаю меру. Как по мне, то я довольно таки спокоен, и  почти никогда не оскорбляю людей без основательной на то причины. По характеру я флегматик. В душе я на самом деле очень добрый, чем некоторые люди пытаются пользоваться. Таких людей я пытаюсь исключить из списка людей, с которыми я общаюсь.

 Увлекаюсь математикой, физикой, информатикой, историей. Последняя наука мне просто легко дается. Люблю конкретику, вот по этому и так много текста. Так-же я люблю ездить на велосипеде. Предпочитаю активный отдых с друзьями, которых я знаю и действительно им доверяю. В людях ценю справедливость и честность.

12 - Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id235052032

13 - Дополнительная информация. Я хотел бы затронуть еще одну важную тему. Где-то больше полу года назад я подавал фейковую заявку. Ссылка на неё - https://forum.vimeworld.ru/topic/78324-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/ . Так вот, хотел бы объяснить, почему и зачем. Кто играл в то время, тот помнит, насколько много тогда было читеров. Играть тогда было действительно невыносимо. Инициатива подать заявку была не моя. Но я понимаю, что ответственность лежит полностью на мне, и не буду никак отговариваться. Но я подавал заявку исключительно в благих намереньях. Я просто хотел поиграть, не нагибать, не банить всех кто мне не нравиться, а просто чтобы хоть до мида достроиться, и тебя не убил никакой читер. Но в скором времени я понял, что я совершил ошибку, и решил показаться нетерпеливым, что бы Оксси написала отказ. Конечно, можно было просто написать /dell, но тогда это было бы довольно подозрительно, а я просто хотел тихо все это закончить. Повторюсь, я понимаю, что я совершил ошибку, и прошу прощения.

 Я понимаю, что мне могут отказать по следующим причинам:

1 - Возраст.

2 - Грамотность. Согласен, она довольно сильно хромает. Но это не совсем от меня зависит. А если быть точным, то у меня попросту нет возможности её подтянуть. Т.к. у нас в Украине уже довольно давно нет урока Русского языка, и весь мой Грамотный Русский язык это помощь игроков, которые меня исправляли. И не тех, кто пишут что-то вроде:  Школьник, иди учи русский, Купи словарь русского языка, а те кто действительно меня исправлял, говорил как правильно писать то или иное слово, и я им за это очень благодарен.

3 - Создания фейковой заявки.

 Повторюсь – Я полностью понимаю, что Оксси имеет полное право мне отказать, но я прошу лишь дать мне шанс показать себя. Я не говорю что я идеальный кандидат в модераторы, но у меня есть желания, я хотя бы посмотрю на себя в роле ответственного человека и пойму для самого себя, каков я.

P.s. Здесь 1409 слов

Изменено пользователем murzuk
Ссылка на комментарий

Всеми руками ЗА!
Как по мне ты затронул очень важную тему для подачи заявлений. Буду надеяться, что твоя заявка послужит новым началом для тех, кто правда заслуживает данную должность, но не подходит по параметрам возраста.
Удачи! Буду рада увидеть на должности с:

Ссылка на комментарий

>Повторюсь – Я полностью понимаю, что Оксси имеет полное право мне отказать, но я прошу лишь дать мне шанс показать себя. Я не говорю что я идеальный кандидат в модераторы, но у меня есть желания, я хотя бы посмотрю на себя в роле ответственного человека и пойму для самого себя, каков я.

Иди в хелперы, в чем проблема?

Ссылка на комментарий

>Повторюсь – Я полностью понимаю, что Оксси имеет полное право мне отказать, но я прошу лишь дать мне шанс показать себя. Я не говорю что я идеальный кандидат в модераторы, но у меня есть желания, я хотя бы посмотрю на себя в роле ответственного человека и пойму для самого себя, каков я.

 

Иди в хелперы, в чем проблема?

В том что на МГ нету хелперов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...