Перейти к публикации

Взлом аккаунта


MrDiamondSS

Рекомендованные сообщения

Сегодня я приехал с дачи и столкнулся с проблемой: взломали мой аккаунт MrDiamondSS. Двухэтапную аутентификацию я себе не ставил (так как моих друзей, которые ее ставили, взламывали). Теперь, когда я пытаюсь восстановить пароль по почте, мне пишет "Единоразовый код авторизации:" То есть, взломщики его поставили. Очень прошу, чтоб мне вернули аккаунт, так как я сам этого сделать не смогу. Если нужны пруфы (что вряд ли, так как ник на форуме и в игре одинаковый.) я их предоставлю. Жду Вашего решения.


Ссылка на комментарий

Могу, например, кинуть скрин с моей почты, где мне пришло сообщение о смене пароля, о регистрации аккаунта.

Кидай пруфы того,что аккаунт твой.(Скрины с почты,игры,скрины с вк,где друзья подтверждают,что акк твой.)

Диме.(Французу)

Ссылка на комментарий

Пиши группе VimeWorld в вк в лс,напиши,мол,взломали аккаунт,ник,через несколько дней они тебе ответят,возможно попросят дать пруфы,что это твой аккаунт(почта,платежи(если были),и т.д.)потом ты это пишешь и через 1 неделю(у меня ровно 1 неделю) тебе выдают что либо новое(пароль,переписывают на другую почту аккаунт,или же снимают код(я в этом не шарю.)Желаю удачи!:3

Ссылка на комментарий

Наиболее часто такие проблемы возникают с людьми, которые продают свой аккаунт ( что запрещено правилами, и карается баном ) и подвергаются обману.

Изменено пользователем denhuk5
Ссылка на комментарий

Наиболее часто такие проблемы возникают с людьми, которые продают свой аккаунт ( что запрещено правилами, и карается баном ) и подвергаются обману.

Я его не продавал. Не знаю, как предоставить пруфы этого. А кто купит мой акк? Сейчас у меня нет доната, я даже не топ сто, хотя был им на бв.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...