Перейти к публикации

Эммм а за что бан? жб на TheLegion


Рекомендованные сообщения

логи нашел,но про битву там ни слова

не кидай, по идеи это он должен доказывать что ты виновен, а не наоборот Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

не кидай, по идеи это он должен доказывать.

я бы с радостью подождал,да вот вар скоро + донат простаивает,так что чем быстрее выяснится всё,тем мне же лучше,а логи я нашел,сейчас разберусь как файлик прикрепить

Ссылка на комментарий

я бы с радостью подождал,да вот вар скоро + донат простаивает,так что чем быстрее выяснится всё,тем мне же лучше,а логи я нашел,сейчас разберусь как файлик прикрепить

он тебя не разбанит, он никого не разбанивает. Надежда лишь на MW

Файл никак нельзя прикрепить.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

он тебя не разбанит, он никого не разбанивает. Надежда лишь на MW

Файл никак нельзя прикрепить.

"никого не разбанивает" почему бы мне не стать 1м? если он сам всё увидит

https://yadi.sk/i/kQrk3wBR3MJdVN

логи только так могу

Ссылка на комментарий

"никого не разбанивает" почему бы мне не стать 1м? если он сам всё увидит

Ты ещё веришь, что он тебя разбанит? У него больше ~60% банов - ложные, хоть кидай пруфы что ты не виновен, хоть не кидай - результат остаётся одним. Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ты ещё веришь, что он тебя разбанит? У него больше ~60% банов - ложные, хоть кидай пруфы что ты не виновен, хоть не кидай - результат остаётся одним.

не стоит из за плохой репутации в прошлом,продолжать винить человека,всё увидим,может даже он измениться (не считай за подлизывание,таков я)

Ссылка на комментарий

не стоит из за плохой репутации в прошлом,продолжать винить человека,всё увидим,может даже он измениться (не считай за подлизывание,таков я)

В прошлом? Да последний его "ложный" бан произошёл неделю назад. Завтра днём будет полный анализ его деятельности за май-август
Ссылка на комментарий

В прошлом? Да последний его "ложный" бан произошёл неделю назад. Завтра днём будет полный анализ его деятельности за май-август

если судить более динамично,то последний его ложный бан,даже 3 ложных бана сразу,были сегодня

Ссылка на комментарий

Знающие люди,посоветуйте,если я вот сейчас куплю разбан (а он мне очень нужен) дальше уже не будет смысла продолжать спор? вимеры не вернут?

не вернут. А так, если жб закроется в твою пользу до покупки разбана, то тебе его не придётся покупать. Я бы на твоём месте ждала вердикта Насти

Ссылка на комментарий

не вернут. А так, если жб закроется в твою пользу до покупки разбана, то тебе его не придётся покупать. Я бы на твоём месте ждала вердикта Насти

я уже купил,а легион пусть этими 100 рублями ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...