Перейти к публикации

Купи особняк за 5лямов койнов | idea by Terminator1998


  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к данной идеи

    • Годная идея,я за
      49
    • Та не брей какой-то,против
      3
    • Мне всё равно,у меня нету столько койнов,я пожалуй буду нейтрален
      22
    • Идея полнейшей бред,терминатор скатился
      13
  2. 2. Вы сможете позволить себе его?

    • Да
      24
    • Нет
      28
    • После недельного задротства,да
      35


Рекомендованные сообщения

И так начнём.Все мы знаем после того как ты выкупил пару китов на hg,sw и улучшил их на максимум,тебе почти нечего покупать,у многих копятся по ляму койнов за месяц,у кого-то больше так вот предлагаю ввести "жилище"

 

В лобби будет стоять риэлторское агентство,где будет стоять житель и при клике на него можно будет выбрать класс желаемого дома.Классы будут стоять от 5кк до 7кк.Чем элитнее класс,тем больше жильцов вы можете подселить (от 1 до 10) и тем больше площадь вашей хаты.Эта хата будет как отдельное лобби.Перед покупкой можно будет осмотреть тот или иной класс

 

Хату нужно оплачивать,Обычный класс - 10к/неделя,средний класс - 25к/неделя,элитный класс - 50к/неделя.Если не заплатить во время хата отнимается. Востановить её можно в любой момент в ЛК,правда нужно будет оплатить неделю + 5к штраф.Платить за хату может каждый желец

 

Выселять из хаты может хозяйн(тот кто покупал хату),но если жилец вложил в оплату хаты более 250к койнов,то его нельзя выселить.При добавлении игрока в жильцы он обязан вложить в фонд дома 5.000койнов,если игрока удалит из дома,то ему вернут 75% от 5.000койнов.

 

Строить в хате нельзя,несколько разных домов построят билдеры.

 

Эти дома нужны для тусовок с друзьями и тд (Можно позвать игрока в гости /home addguest [nick] - так-же вы должны заплатить за гостя 500 койнов,чтобы он мог зайти)

 

В хату можно попасть выбрав в меню => лобби => next => моя хата и так-же при конекте на сервак вы будете появлятся в хате

 

У меня всё.Оставляйте отзывы

А чё, круто будет. А то как бомж где-то на улице АФКашу в лобби. А так будут в пентхаусе за несколько лямов коинов)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...