Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере - 48 д. 12 ч. 42 м. 

3. Ник в игре - _TImka1337_. 

4. Настоящее имя - Алексей. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (01.03.2000) 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет первый раз. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? Захожу на проект каждый день и вижу много ситуаций, где игроки: Матерятся, оскорбляют друг друга, используют читы. Не очень приятно видеть на таком замечательном проекте нарушения от игроков, ибо если новички заходят и видят, что люди матерятся, оскорбляют и некоторые используют стороннее ПО, то им как-то не охота будет играть на таком проекте. Я хочу убрать нарушения, конечно же не все, но по максимум используя своё время, силы и терпение.)) 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе: 

Как я и писал в 4 пункте, меня зовут Алексей. Мне 17 лет. Живу в городе Львов. В данный момент нигде не учусь. Люблю музыку, и природу. В свободное время хожу на рыбалку и в походы. Я добрый отзывчивый. Имею домашних питомцев.)) Одну кошку и два енота.))) Енотики помогают мне по дому. Стирают, убирают и т.п, а потом ночью бегают и не дают спать. На этом у меня всё, спасибо за внимание. Всего вам наилучшего. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/idtimka1337

Ссылка на комментарий

Против.

-Фейк ВК.

-Подозрения в возрасте.

-Пунктуация!!!!!

Вк не фейк другого у него вк нету, а про возраст я его голос слышала и сомнений в возрасте нету,

Ссылка на комментарий

Тя не примут.

В нике есть цыфры, которые написаны в " почему вам могут отказать в заявке " или как-то так)))

Удачи.

Хм... ХМ..... 

Дорогой мой, вроде ты сидишь онли 24/7 на форуме, но так и не заметил то, что( скрин ниже ) 

 

 

http://i.imgur.com/R2NloTl.png

 

Вот наглядный пример того, что есть модераторы, у которых в нике присутствуют цифры.^-^

Тут уже всё решит Okssi ( Настя ). <3 ( Настя <3,

прими меня

 XD).

 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Хм... ХМ..... 

Дорогой мой, вроде ты сидишь онли 24/7 на форуме, но так и не заметил то, что( скрин ниже ) 

 

 

http://i.imgur.com/R2NloTl.png

 

Вот наглядный пример того, что есть модераторы, у которых в нике присутствуют цифры.^-^

Тут уже всё решит Okssi ( Настя ). <3 ( Настя <3 ).

 

Эх, а ты был модером, но так и не запомнил, что запрещены цифры такие как 228, 1337 и тд.

Изменено пользователем ANACTAC
Ссылка на комментарий

Эх, а ты был модером, но так и не запомнил, что запрещены цифры такие как 228, 1337 и тд.

Эххх, прошёл ЦЕЛЫЙ год и я забыл чисто всё.((((( Уж прости за то, что у меня дырявая память!((((  * Ушёл плакать *(((( 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...