Перейти к публикации

Самая разумная идея


Рекомендованные сообщения

Как же меня зае**** кланы которые как стадо быков бегут ломать ядро под силой и их никто не может остановить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моя идея:Удалить из магазина все зелья, сила не исключение.

Я не идиот и я не сошёл с ума, я хочу сделать раунд более длительным, уменьшить число горящих жоп, которые дымятся кстати, из-за кланов которые пользуются силой на II фазе.Людям станет проще играть, будет больше времени на то, чтобы развиться и получить удовольствие.

 

На этом всё.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Давайте уберем все роли и будем играть жителями?! 

 что ты НЕСЁШЬ?Я всего лишь предложил убрать зелья из магазина, ты уже преувеличиваешь

Ок, пусть говнокланы продолжают доминировать на MiniGames

Ссылка на комментарий

В моей теме она тот же бред написала.

Я за, но позволить покупать зелья из магазина, после разрушения твоего нексуса? А?

не, бред получится

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Как же меня зае**** кланы которые как стадо быков бегут ломать ядро под силой и их никто не может остановить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Моя идея:Удалить из магазина все зелья, сила не исключение.

Я не идиот и я не сошёл с ума, я хочу сделать раунд более длительным, уменьшить число горящих жоп, которые дымятся кстати, из-за кланов которые пользуются силой на II фазе.Людям станет проще играть, будет больше времени на то, чтобы развиться и получить удовольствие.

 

На этом всё.

Чтоб жопа не дымилась,надо брать Пожарника.

Да и я за.

Ссылка на комментарий

Сила 2 на второй фазе,лол?

По моему раскачаться вампиром - главная цель почти всех игроков.

Убирать силку и зельки тоже не вариант,стак золота и зелька готова.

Май вориант ришиния,добавить роль анти-маг.

Ссылка на комментарий

Вампир тоже читерный.Вы уже всё решаете за счёт эффектов.

ЙА ВОТ ЦЕЛУУ ФАЗУ КАПАЛ ЗАЛАТА И ВАРЕЗ ЗЕЛЬКЕ,А ПАТАМ МИНЯ УПИФАЕТ АНТИМАК.

"ЭТА ЧИТЕРНА И НЕЧЕСНА" Люди да когда вы поймете что ваши навыки зависят не от того как хорошо вы под эффектами убиваете команды, а от того как вы без эффектов убиваете людей с эффектами, убить противника которы

который сильнее тебя, это заслуживает внимания

Ссылка на комментарий

Но один ты клан не разнесешь и опять речь за эффекты, хочешь доказать что крут возьми пожарника и вынеси берса или вампа им, вот таким челам респект, а под силкой любой дурак бегать может

Ссылка на комментарий

спорим?

берс + силка + железка получается берс с силкой 2 !

Ну это если уж вампир - полное дно,которой нужно особое усилие для клацанья пальцем по мышке.

Хуль ты мне тут сказки рассказываешь?3 удара и ты погиб,плакала твоя силка.

И тут уже речь чисто о психологии.Игрок не станет тратить силу 2,железку на шанс,который равен 40% слить вампира.Там толпа,вампир хилится,тебе попасть по нему сложно из за толпы

И снова же смотря,какая на нём одета броня.Против алмазной ты ничего сделать не сможешь потому,что вампир по принципу бьёт первым того,у кого наиболее крутые шмотки.

Ссылка на комментарий

Подрывник!

Стаю я кароч пад нексусам с лукам на силу 4, огонь и прибегают 4 железника под силой, я их всех слил, так и не пустив до нексуса. А если дэфать кожаником, то демон и берс рулят :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...