Перейти к публикации

Заявление, на пост МОДЕРАТОРА Мини-Игр


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор сервера:"MiniGames".

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -зарегестрирован месяц назад, время игры более 3-х дней. 

3.Ник в игре -_Mega_Klicker_ (Holy)

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,есть опыт работы с игроками ,знаком с командам, понимаю что надо будет делать.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будний день 4-8, в выходные до 8 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с с 14:00 по 22:00 по МСК.

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Пример:"Читеры" или "Багоюзеры", люди нарушающие правила мешают играть обычным игрокам, скиллованным. Хотел бы улучшить сервер, подчистить от плохих игроков.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,обязуюсь быть достойным модератором).

11.Напишите немного о себе - Я оптимист, ЛЮБЛЮ общаться с друзьями, играть с ними в майнкрафт, так же я занимаюсь баскетболом, и учусь в 10 классе. Данный сервер мой любимый( Я не подлизываюсь). МОГ бы стать отличным модератором.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -

https://m.vk.com/id443978781

Ссылка на комментарий

Против:

1) Грамматика.

2) Пунктуация

3) Тебе только отказали, а ты новую заявку подал.

4) Сомнения в возрасте.

Еще аргументы нужны?

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Да какой флуд

Ты только и любишь агресировать, я норм поц и стал бы норм модератором(

Добавь меня в вк пообщаемся

По твоему это называется "агрессировать"? Это критика и ты должен ее адекватно воспринимать, не смотря на то, какая она. "Какой флуд?" Да такой. Не прошло две недели после твоего отказа, а ты торопишься сделать новую заявку. Для чего вк? Высказывай все здесь.
Ссылка на комментарий

Мне 16 хватит сомневаться, я уже говорил я не обязан в заявке грамматику и пунктуации соблюдать и мне не отказывали(

А ты бы мог и поддержать я норм поц(

Если ты прочёл правила, то должен знать, что соблюдение пунктуации и орфографии нужно строго иметь для поста модератора.
Ссылка на комментарий

Торт да я ору на кой это нужно, выписывать игрокам их нарушения или грамматно с окси списаться? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕЩЕ ВРОДЕ БЫ СТАРШЕ МЕНЯ, ОР.

Хорошо, тебе приятно будет, если ты напишешь модеру про читера, а он тебе: "ща забаню ехо тока падажи чучутачку времяни"

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Торт да я ору на кой это нужно, выписывать игрокам их нарушения или грамматно с окси списаться? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕЩЕ ВРОДЕ БЫ СТАРШЕ МЕНЯ, ОР.

Что ты несешь?
Ссылка на комментарий

Ну как бы так только давно написать способен, я же в заявке более грамматно написал, но а каждую запятую зачем проверять, это тупо!!!

Ты хоть перечитываешь то, что пишешь. Бессмыслица какая-то.

Изменено пользователем NotSyS
Ссылка на комментарий

Ну как бы так только давно написать способен, я же в заявке более грамматно написал, но а каждую запятую зачем проверять, это тупо!!!

Почему сразу проверять? У нас на глаза прямо бросаются твои ошибки.
Ссылка на комментарий

Короче не обязательно писать очень грамотно некоторые ошибки допустимы , по мимо этого у вас к чему притензии?

Злушай тибе приятна када так с табой общаються?
Ссылка на комментарий

Эх, парень, вместо того,чтобы права качать мог бы признать, что у тебя проблемы с орфографией, а не бросаться на всех, кто это подметил.
И да, доказывать свой возраст ты никому не обязан, кроме окси.
Против.

Ссылка на комментарий

 

Mikle что ты на всех приказываешь что делать я вот то и то адекватнее тебя я уже готов писать заявку в модера а так что заявка у тебя нету граммотностей и возраста сначало подумай а потом делай не спорь со всеми Ответ : Против

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...