Перейти к публикации

Scooby_YouTube

Активный игрок
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Скубидовск :3
  • Интересы
    люблю играть бедварс и скайварс и люблю по билдбалту

Контакты

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения Scooby_YouTube

  1. _FlaryDragnel_ Scooby_doo_Law Багоюз на SkyWars Solo https://vk.com/kostya2123?w=wall284352224_1367%2Fall багоюз это не для меня !
  2. Всем Друзья Я хочу вам предложить Чтобы добавили новую функцию Для immortal Смена доната и ника Например /Prefix nice Scooby_Ez Vip чтобы тебя не узнали смена ника и доната как у Hypixel :3
  3. За Красавчик Удачи Стать Отличным модератором !
  4. Против Толку брать донат кейс так что ж Против На Это !
  5. Против До Свидание <3
  6. Scooby_YouTube

    Заявочка

    Против Удачи (Причина : Сомнение В Возрасте !)
  7. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн.12 ч. 50 мин.23 сек. Ник в игре - Scooby_doo_Law Настоящее имя - Константин Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть у меня опыт но достаточно я могу проследить за сервером за сервером хоть каждый день ! Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1 - 2 часа в день В какое время обычно играете (по Москве) - с 14 до 17 часов по мск. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу вам сказать в делом в том что что когда я спокойно я играю в VimeWorld SkyWars Solo меня иногда обзывают и оскорбляют меня я безобидный и адекватный игрок и поэтому я хочу взять эту должность чтобы меня не обзывали и не матерились и без читером и т.д Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал Весь правила проекта и не допущу таких ошибок ! Напишите немного о себе - Я вам расскажу немного о себе меня звать Константин Я конечно же Ютубер снимаю и Skywars и BedWars т.д я конечно же я занимаюсь бегом я люблю пообщаться с друзьями и разговаривать по скайпу если кому то Скучно и я иногда забавный я люблю играть в Minecraft я играю уже давно уже с 8 лет мне так очень сильно понравился что я добиваюсь с результатом и я обожаю Новый год подарки ,Хлопушки и т.д я слежу Дома за порядком красоте и я люблю стримить и снимать короче спасибо за ваши поддержки и ещё я люблю играть С братом и с сестрой я надеюсь что я стану модератором Удачи чтобы я стал Модератором ! Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/kostya2123(открыта )
  8. За Удачи Красавчик <3
×
×
  • Создать...