Перейти к публикации

Заявление, на пост МОДЕРАТОРА Мини-Игр


Рекомендованные сообщения

Торт да я ору на кой это нужно, выписывать игрокам их нарушения или грамматно с окси списаться? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕЩЕ ВРОДЕ БЫ СТАРШЕ МЕНЯ, ОР.

 

Игроки берут пример с модератора. Допустим, что ты в 20156оеав станешь модератором, но что с тебя игроки возьмут? Твою грамотность, которой нет?

Короче не обязательно писать очень грамотно некоторые ошибки допустимы , по мимо этого у вас к чему притензии?

Писать грамотно ОБЯЗАТЕЛЬНО, ладно если бы у тебя было пару ошибок - это было бы простительно

Ссылка на комментарий

Торт да я ору на кой это нужно, выписывать игрокам их нарушения или грамматно с окси списаться? САМИ ПОДУМАЙТЕ, ЕЩЕ ВРОДЕ БЫ СТАРШЕ МЕНЯ, ОР.

АЫВАХЫВАЫХВАХЫВХАЫВХАЫВХАХЫВАХЫВХАЫХАХЫАХЫХАХВЫАВХЫ

ПРИЧЕМ ТУТ СТАРШЕ ТЕБЯ?

Если мы грамотнее тебя - это не значит, что мы старше, а тебе 16 точно нету.

Protiv

Ссылка на комментарий

Мне 16 хватит сомневаться, я уже говорил я не обязан в заявке грамматику и пунктуации соблюдать и мне не отказывали(

А ты бы мог и поддержать я норм поц(

Господи спаси и сохрани, как же я ору.

Ты говоришь, что не обязан соблюдать пунктуацию и грамматику? Мне вот интересно, допустим ты станешь модером (Нет, это никогда не случится) и ты такой пишешь в чат (без пунктуации и грамматики) "Драсте гаспада миня михаиль зовут как вам?" Так что-ли ты будешь делать?

По теме: Против.

- Пунктуация.

- Грамматика.

- Сомнение в возрасте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...