Перейти к публикации

#ИзбавимСерверОтНарушителей


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня хотел бы поговорить о накипевшем.

Как мы знаем, на сервере не мало читеров, а наш античит не со всеми справляется. Да и других нарушителей полно, т.е багаюз, помеха игровому процессу и обман администрации.

Я хочу избавить сервер от этих людей.

 

На эту идею меня натолкнули такие люди, как: Walkarian, Dj_Kraezee, Tom_Gamer117 и Varya1337

 

Как я понял, выигрывает и набивает победы с читами тот, у кого больше денег. Они понимают что их забанят, но они уже имеют деньги на разбан. Модерация их очень часто банит, но это не помогает. В какой-то степени это выгодно серверу т.к разбан стоит целых 150 рублей и если игрок будет покупать много разбанов, то сервер тем самым получит больше денег. Надеюсь администрация делает сервер удобнее, а не продаётся читерам.

Так вот, мы подошли к самой сути этой темы. Моя идея заключается в том, что если игрока забанят за читы или багаюз он может купить разбан за 150 рублей, если же он опять считерил/забагаюзил и его забанят разбан уже будет стоить 300 рублей и так постепенно разбан будет увеличиваться в 2 раза. Я не думаю что этот читер тупой, и он так дойдет до ~5к за разбан. Тем самым мы сократили число читеров, но, есть ещё один вид читеров, у которых не так много денег.

Эти читеры создают мультиаккаунты. Так вот если этого читера забанили, его айпишник сразу сохраняется в системе и когда он заходит на сервер во второй раз, но уже под другим ником, и опять играет с читами, когда его забанят он получит 2 предупреждение (на 3-ие бан по ip адресу, этот бан конечно можно снять за деньги, но там же работает мое 1-предложение).

Но не многие рискуют деньгами и бустятся с игроком, который в свою очередь играет с читами.

И вот вам идея по избавлению от бустеров. С появлением репортов количество нарушителей сократилось, эта идея связанна с ними. И так, когда кидают репорт на читера, модерация проверяет жалобу, я предлагаю сделать так, чтобы команде за которую играл читер, победа не засчитывалась. Не думаю что топерам это будет выгодно, у них будет меньше шансов на быструю победу. А если

это простой игрок которому неважны победы, то ему в в принципе это ничего не даст.

Вот мы и сократили количество читеров во много раз. Надеюсь администрация учтёт это и в скором времени это будет добавлено.

Всем приятной игры без читеров с:

P.s РАСПРОСТРАНЯЕМ ХЕШТЕГ!!!

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Я передумал тебя бустить

(((

К сожалению, нечто схожее уже много раз предлагали.

Буду За.

Хотя, какой в этом смысл...

Как какой, избавит сервер от большинства читеров и бустеров, даже без античита.
Ссылка на комментарий

((( Как какой, избавит сервер от большинства читеров и бустеров, даже без античита.

Я имел в виду, какой смысл наших мнений?

На мой взгляд, это раздел в котором мнение игроков должно значить хоть что-то. Но нет же...

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий

МНЕ ВАЖНЫ МНЕНИЯ!!!

Ты решил протолкнуть то, что собирались протолкнуть уже многие.

Очевидно, что все будут за.

Хотя, может повториться ситуация в кликерами.

Все орали "Го их запретим" но долго-долго администрации было плевать. Никто уж и не надеялся.

Ссылка на комментарий

Ты решил протолкнуть то, что собирались протолкнуть уже многие.

Очевидно, что все будут за.

Хотя, может повториться ситуация в кликерами.

Все орали "Го их запретим" но долго-долго администрации было плевать. Никто уж и не надеялся.

Надеюсь администрация откроет глаза)
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что именно постоянство цены разбана удерживает читеров на проекте и если же цена разбана будет увеличиваться, то сервера могут лишиться определённого кол-ва человек.
В любом случае я буду за, но ожидаю более гуманного повышения цен.

Ссылка на комментарий

Администрация рассмотрит только те варианты, которые будут им не в убыток (это моё мнение).

Подобные темы не один раз создавались раньше и чуть-чуть переписанная её вариация врятли чего-нибудь добьётся

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что именно постоянство цены разбана удерживает читеров на проекте и если же цена разбана будет увеличиваться, то сервера могут лишиться определённого кол-ва человек.

В любом случае я буду за, но ожидаю более гуманного повышения цен.

Посуди логически, уйдут читеры, проект будет более привлекателен для игроков.

Администрация рассмотрит только те варианты, которые будут им не в убыток (это моё мнение).

Подобные темы не один раз создавались раньше и чуть-чуть переписанная её вариация врятли чего-нибудь добьётся

Аналогично, новые люди - больше доната.
Ссылка на комментарий

Посуди логически, уйдут читеры, проект будет более привлекателен для игроков.

Аналогично, новые люди - больше доната.

Перечисли мне список обычных игроков, что ушли из-за читеров, либо тех, кто не пришёл на проект, заведомо зная о том что тут читеры.

Ссылка на комментарий

Перечисли мне список обычных игроков, что ушли из-за читеров, либо тех, кто не пришёл на проект, заведомо зная о том что тут читеры.

Я не говорю что кто-то уходил или не пришёл, просто приятней будет играть на сервере =)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...