Перейти к публикации

Заявка на должность модератора! Вдруг повезет


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно 2года

Ник в игре - Dilleron556 ник да может и такое но все изза того что. Я слышал на улице и просмотрел етот ник я посмотрел а в ютубе был такой ютубер

Настоящее имя - Максим

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -11 не буду врать так как наденеюсь на справедливость

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не сильно

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - летом очень много в школьные дни не так

В какое время обычно играете (по Москве) - ну на выходных с 9:00 до 13:00 и потом с 21:00до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -очень часто читеры и нарушителя чата

Прочитали ли правила нашего проекта? -да я обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Живу в городе Одесса люблю животных голяю с друзьями друзей не много так как все против меня в классе

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Макс Маринеску ссылка vk.com/maxmarinesku

Изменено пользователем Dilleron556
Ссылка на комментарий

С 16 глупо пойми мало ребят с таким возрастом играют в маинкрафт пойми

Я буду достойным модератором

Хоть и в свои 11

Я буду строго судить

Суди хоть навсегда, но игроки берут пример с МОДЕРАТОРА. А что они с тебя возьмут? Твою грамматику?

Ссылка на комментарий

Желаемая должность -модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - наиграно 2года

Ник в игре - Dilleron556 ник да может и такое но все изза того что. Я слышал на улице и просмотрел етот ник я посмотрел а в ютубе был такой ютубер

Настоящее имя - Максим

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -11 не буду врать так как наденеюсь на справедливость

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - не сильно

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - летом очень много в школьные дни не так

В какое время обычно играете (по Москве) - ну на выходных с 9:00 до 13:00 и потом с 21:00до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -очень часто читеры и нарушителя чата

Прочитали ли правила нашего проекта? -да я обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Живу в городе Одесса люблю животных голяю с друзьями друзей не много так как все против меня в классе

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Макс Маринеску ссылка vk.com/maxmrineasku

Против.

-Ой, что с пунктуацией?

-Ник.

-Модератор строго с 16.

-Предложение начинается с заглавной буквы.

-Молчу о ВК.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор на сервере "Mini-Games"

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Моё время на сервере - http://skrinshoter.ru/s/020917/hfUYExSn?a

Ник в игре - Мой ник в игре на сервере "Mini-Games" - Antwar

Настоящее имя - Моё настоящее имя - Александр

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Мой опыт в этом деле - средний

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить вашему проекту - 5-7часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Ну начинаю играть в 6:00 часов, а иногда в 8:00. А заканчиваю в 11:00 часов, или же в 13:00 (Если честно, то я живу на Урале)

По чему вы хотите занять эту должность? - Ну потому что я адекватный, грамотный, дружелюбный, не веду себя если меня например где то убили, я не буду говорить "Изичка" и всё такое

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила вашего проекта

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 14 лет, живу в стране "Россия" и Челябинской области, в свободное время могу играть в майнкрафт (На вашем сервре), занимаюсь баскетболом, общаюсь с друзьями когда не заняты , а иногда с ними играю на вашем проекте

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Вот моя ссылка ВК - https://vk.com/id312242452

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...