Перейти к публикации

Заявление.


Mr_AHrEJL

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

 

Mr_AHrEJL

 

6 д. 20 ч. 25 м.

 

Онлайн

Ник в игре - Mr_AHrEJL

Настоящее имя - Женя

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 14 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт, был хелпер-дизайнер.(Minecraft: Pocket Edition).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-13:00, 16:00-21:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - В чате много оскорблений, рекламы;пиар, флуда а так же присутствует, асоциальное поведение. Малая посещаемость хелперов, и по этому я хочу занять данную должность. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. 

Напишите немного о себе - Кратко. Меня зовут Женя, я народился и живу в Украине. Я перешёл в 9клас Раньше занимался спортом. В свободное время выхожу на улицу играю в футбол, карты с друзями. Люблю смотреть ютуб и играть на проекте VimeWorld. Дата рождения 28.01.2003.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id195678838(личка открыта для всех.)

Ссылка на комментарий

Против.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
Ссылка на комментарий

Копия моей заявки. (Особенно в 9 пункте) 

Отправлено 11 Май 2017 - 19:02
1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 6 ч. 27 м.
3. Ник в игре - AzikUA
4. Настоящее имя - Денис
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00-22:00 или 10:00-14:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - В чате много оскорблений, рекламы/пиар, флуда а так же присутствует, асоциальное поведение. Малая активность хелперов, и по этому я хочу занять данную должность.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Тищенко. Проживаю в городе Киев, Украина. Занимаюсь ММА, а также теннисом, футболом. Учусь я в "КЦП ДНЗ ПТО". Профессия "Мастер по обработке цифровой информации"
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id319626307

 

Ссылка на комментарий

От куда вы знаете что он правила не читал а он читал если не  знаете молчите. Сами блин не знаете кому пишите.  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Бесят такие умники! ( Придурки )

Ссылка на комментарий

От куда вы знаете что он правила не читал а он читал если не  знаете молчите. Сами блин не знаете кому пишите.  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Бесят такие умники! ( Придурки )

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".
Ссылка на комментарий

 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

ага вас копировать нехотел.

Ссылка на комментарий

 

Копия моей заявки. (Особенно в 9 пункте) 

Отправлено 11 Май 2017 - 19:02

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 6 ч. 27 м.

3. Ник в игре - AzikUA

4. Настоящее имя - Денис

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00-22:00 или 10:00-14:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В чате много оскорблений, рекламы/пиар, флуда а так же присутствует, асоциальное поведение. Малая активность хелперов, и по этому я хочу занять данную должность.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Тищенко. Проживаю в городе Киев, Украина. Занимаюсь ММА, а также теннисом, футболом. Учусь я в "КЦП ДНЗ ПТО". Профессия "Мастер по обработке цифровой информации"

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id319626307

 

 

У всех так.

Ссылка на комментарий

Против.

Правила проекта не прочитаны.

Копия заявки.

 

Правила не читал

 

 

Копия моей заявки. (Особенно в 9 пункте) 

Отправлено 11 Май 2017 - 19:02
1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 2 д. 6 ч. 27 м.
3. Ник в игре - AzikUA
4. Настоящее имя - Денис
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 17:00-22:00 или 10:00-14:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - В чате много оскорблений, рекламы/пиар, флуда а так же присутствует, асоциальное поведение. Малая активность хелперов, и по этому я хочу занять данную должность.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Денис Тищенко. Проживаю в городе Киев, Украина. Занимаюсь ММА, а также теннисом, футболом. Учусь я в "КЦП ДНЗ ПТО". Профессия "Мастер по обработке цифровой информации"
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id319626307

 

 

Вернул репу.

Ссылка на комментарий

Женя, конечно я с тобой дружил, но правила не прочитаны, вот тебе ссылка на правила https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma, прочти и через неделю попробуй снова подать (через неделю, потому что так в правилах)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...