Перейти к публикации

Заявление.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане; привет Okssi.

Прошло больше года со снятия меня с должности, мне бы хотелось вернуться.

Перейдем к самой заявке: (upd:25.10.17)

1. Модератор MiniGames;
2. Не так уж и много, чуть больше десяти дней;
3. Мой ник - PolosatyTigerFM;
4. С рождения зовут Роберт;
5. Стукнуло восемнадцать, я так рад...
   Доказательства можете найти *здесь*; также подтвердить может администрация Cristalix, где я и модерировал;
6. Опыт, без сомнений есть. Был модератором этого сервера в июле-августе 2016-го года. Подтвердить могут форумчане и игроки.
В начале этого года занимал должность хелпера на проекте Cristalix 2.0, в феврале был повышен до модератора и работал до конца июня, после чего ушел ПСЖ. Подтвердить может администрация, мой куратор, подруга, а также Саша (VikysikYT-HOLMES);
7. Началась учёба, и я отдаю игре 2-5 часов своего времени в день.
8. Я живу в часовом поясе +2 МСК. Буду на сервере в 13:00-18:00 по МСК, соответственно;
9. Давайте начнём с того, что на сервере появилось много нарушителей. Вернее они были всегда, но сейчас их стало значительно больше. Я же, в свою очередь, собираюсь помочь персоналу данного сервера бороться с ними. Я считаю, что данного количества модераторов попросту не хватает на такой огромный сервер. 

Две причины, из-за которых я хочу вернуться на должность:
Первая, и по моему мнению, самая важная причина, это помогать людям во время игрового процесса;
Вторая - следить за чатом и игроками, и наказывать виновных, соответственно.
10. Правила прочитаны, обязуюсь быть достойным модератором;
11. Приветствую. Зовут меня Роберт. Я в меру общительный, адекватный человек, который может выслушать и поддержать вас, когда вам плохо. По типу темперамента я смесь флегматика с меланхоликом, как бы нелогично это не было.
Занимаюсь в свободное время рисованием, иногда срисовываю, да, я не скрываю этого. Если хотите посмотреть на мои рисуночки, то пишите в ВК (я начинающий художник). Также занимаюсь в музыкальной школе, недавно пошёл пятый год моего обучения в ней - играю я на баяне, в этом году хочу записаться на вокал; дома же играю на гитаре - это мое хобби, скажем так. Безумно люблю читать: к любимым писателям могу отнести Булгакова, Пушкина и Кинга. Иногда смотрю сериалы, но не могу делать этого в одиночку, мне всегда нужен человек, с которым можно обсудить, что произошло в той или иной серии, да и просто, вдвоем веселее и приятнее. У меня не очень много друзей, но есть несколько, которым я полностью доверяю и общаюсь каждый день.
Проживаю с рождения в Уфе. Это город, расположенный неподалёку от Уральских гор, является столицей республики Башкортостан.
Я рассказал всё, что мог. Если что-то интересует, всегда рад с Вами пообщаться, пишите в ВК, ссылка снизу;

12. *клик*

Изменено пользователем PolosatyTigerFM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...