Перейти к публикации

Привет , Okssi


Рекомендованные сообщения

Ну здрасте. Это не тема "Жалоба" На Настю. Просто только так её прочекают Админы.

Так сказать степени эволюции вайма.

Вайм В начале. Хороший серв , хорошее пвп. Система строительства. И многое другое.

Начало смуты. : Добавление фишки вернуться в игру ( Это хорошо ) А вот моментально на базу - плохо.

Ещё хуже : Смотрят на жалобы игроков , нубиков. Что лутают золото, а потом релог. 

Ну мы думаем наканецта- Уберут . Введут Релог на том же месте. 

Ввели , но очень криво. С лука не ливнуть челика который вышел. 

Живём...

И тут ограничение КПС до шести вроде. Опять же жаловались игроки, низшие . Ну топерам страдать надо. 

Особенно тем кто строился без кликара. ( ==>Я<== ).

Ну смирились, куда ещё хуже? 

И сегодня обновление которое делает закуп на Бв- как на КлешПоинте. 

Мало того , что они этот закуп украли... Так ещё и убили возможность закупаться быстрее челикам , которые очень долго тренились. Опять же во славу нубов. 

Я понимаю , что вам нужен донат . Что бы новые игроки чувствовали силу. 

Но в основном донатят старые игроки ,а не новые игроки. 

Сейчас с вайма окончательно уйдут нормальные люди. 

Да, Окси... Мы знаем , что донат будет капать . Даже больше от новых игроков. Новые игроки будут становится старыми и донатить. 

 

У меня всё. 

P,s Макакич. 

Ах , да . давайте новую идею . Уберём Блок-хит. Что бы прошаренные игроки не могли получать в два раза меньше урона. 

И ЛКМ понизим до 5 кпс. 

http://risovach.ru/upload/2017/09/mem/tut_154704049_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Я на мг играл,когда кпс не имело значения, я рад, что пофиксили

 

Очередной глэк-нуб, который сам ноет, то, что его выносят топ команды, типо статку сбивают. Не себе, не другим. На вайме теперь вообще не возможно играть, тупо всё пофикшенно. Даже нубы играть не научаться, ведь кпс нету, нормального закупа нету.

Ссылка на комментарий

Очередной глэк-нуб, который сам ноет, то, что его выносят топ команды, типо статку сбивают. Не себе, не другим. На вайме теперь вообще не возможно играть, тупо всё пофикшенно. Даже нубы играть не научаться, ведь кпс нету, нормального закупа нету.

Ну да,макросы для топов,если на то пошло, на мг хотя бы что-то делают, на этот експлор вообще забили, так, что не вам жаловаться...

Ссылка на комментарий

Спорим уйдет только маленькая часть людей?Скажем так 20.

Кликеры ограничили все говорили "уйду", но чет мало кто ушел....

Изменено пользователем TakeCakes
Ссылка на комментарий

Ну да,макросы для топов,если на то пошло, на мг хотя бы что-то делают, на этот експлор вообще забили, так, что не вам жаловаться...

 

Какой Эксплор, там играет от силы 50 человек, вот на него и забили, нахер он кому-то нужен? на МГ играет 10к человек. Ну играло до 1 сентября, и он нужнее твоего сервера и требований на него больше, а больше всего от нубов, которых выносят топ команды в БВ и на КП...

Ссылка на комментарий

Какой Эксплор, там играет от силы 50 человек, вот на него и забили, нахер он кому-то нужен? на МГ играет 10к человек. Ну играло до 1 сентября, и он нужнее твоего сервера и требований на него больше, а больше всего от нубов, которых выносят топ команды в БВ и на КП...

Так-то с експлора тоже деньги идут, покупают ники, премиум, вип и разные дополнительные плюшки, так что могли бы и за ним последить, а ты только про топеров и говоришь, других людей не замечаешь. Просто ЧСВ'шник.

Ссылка на комментарий

Так-то с експлора тоже деньги идут, покупают ники, премиум, вип и разные дополнительные плюшки, так что могли бы и за ним последить, а ты только про топеров и говоришь, других людей не замечаешь. Просто ЧСВ'шник.

 

ЧСВ у меня лучше твоего , ведь я не пишу, типо "В ПОЛЬЗУ НУБОВ СДЕЛАЛИ, ХОРОШЕ СТАЛОООО". Я до такого не унизился (пока-что)

Нубов все должны призирать, а не возносить фиксы в их честь...

Изменено пользователем Kopiis
Ссылка на комментарий

ЧСВ у меня лучше твоего , ведь я не пишу, типо "В ПОЛЬЗУ НУБОВ СДЕЛАЛИ, ХОРОШЕ СТАЛОООО". Я до такого не унизился (пока-что)

Ххахаха,нашёл чем хвастаться.Новичков больше, вот и сделали, потому что когда тебя выносят с 2 ударов, из-за макросов как-то не очень...

Ссылка на комментарий

Хотим потренить новых игроков в тиме, попадаются глэки, которые не могут нанести 1 удар и как после этого вообще здесь играть?

Нету вообще равных соперников, нубы...

Изменено пользователем Kopiis
Ссылка на комментарий

не умеют играть, пусть идут на другие сервера, а сдесь и лиги, топеры, турниры, НЕ МЕСТО НУБАМ НА БВ ХАРД...

Хахахахах,ты дурак?Ты говоришь мол много денег на мг, денег много из-за новичков, не только старые игроки донатят, ну уйдут, онлай упадёт до 2000 тысяч, а то и меньше(только топеры останутся).И что, топеры будут играть против друг-друга,они достигнут максимума, не будут получать удовольствия от 2-3 килов топеров и так постоянно.И они тоже уйдут и бб ВаймВорлд...

Ссылка на комментарий

Хотим потренить новых игроков в тиме, попадаются глэки, которые не могут нанести 1 удар и как после этого вообще здесь играть?

Нету вообще равных соперников, нубы...

Иди на другой проект,где меньше онлайна,но там задроты сидят, чё ты тут с нубами сидишь, а?

Ну тогда топеры просто задроты, кайф быть хикой, тёлки не дают

Ссылка на комментарий

*Так ещё и убили возможность закупаться быстрее челикам , которые очень долго тренились.*
Как бы есть возможность убрать новый закуп, нажав на краситель.

Ссылка на комментарий

Нету,так устрой, зароди семя турниров на проекте с задротами.

 

Тупой??? Какой зарождать турниры на нубо-проектах. Иди и свои деньги вкладывай, а потом их забирай своим потом. Мы не дебилы...

Ссылка на комментарий

Тупой??? Какой зарождать турниры на нубо-проектах. Иди и свои деньги вкладывай, а потом их забирай своим потом. Мы не дебилы...

Так не мне нужны турниры, а тебе, так иди и вкладывай, ты в эти турниры не копейки не вложил( про турниры На ВаймВоролде), что ты можешь про деньги вообще говорить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...