Перейти к публикации

Я настойчивый... Хелпер


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Ну, что могу сказать спустя такое огромное количество времени... Привет!
Знаете, сколько бы я не ждал я наверное не дождусь. Дело не в отказе/принятии а в моём обучении. У меня нету сил больше играть, достаточно скучно стало. Каждый день одно и тоже. Ты приходишь, лутаешь 4-ыре карьера и дробилку, и так до вечера.  На протяжении всей недели. Твоя цива скатывается, из-за плохого состава. Играть стаёт невыносимо, ведь ты видишь что старается только два человека. Ты, и твой друг еврей. Возможно я сделал неверный шаг, вступив не в ту цивилизацию. Ведь раньше создавал свои, и всё было нормально. Я не знаю зачем это пишу, наверное  для обьяснения на отказ "Долго не заходил на сервер". Одно могу сказать точно, с тем составом играть не буду, возможно и заброшу CivCraft по этой причине. Надеюсь только на лучшее, ведь хочу что-бы моя мечта сбылась... Спасибо за уделённое время, спасибо за все гневные и рассудительные комментарии в этом посту. Давайте надеяться, что я найду себе годный состав, где люди будут стремится к победе.

Ради мечты, я готов пострадать ещё 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Ну, что могу сказать спустя такое огромное количество времени... Привет!

Знаете, сколько бы я не ждал я наверное не дождусь. Дело не в отказе/принятии а в моём обучении. У меня нету сил больше играть, достаточно скучно стало. Каждый день одно и тоже. Ты приходишь, лутаешь 4-ыре карьера и дробилку, и так до вечера.  На протяжении всей недели. Твоя цива скатывается, из-за плохого состава. Играть стаёт невыносимо, ведь ты видишь что старается только два человека. Ты, и твой друг еврей. Возможно я сделал неверный шаг, вступив не в ту цивилизацию. Ведь раньше создавал свои, и всё было нормально. Я не знаю зачем это пишу, наверное  для обьяснения на отказ "Долго не заходил на сервер". Одно могу сказать точно, с тем составом играть не буду, возможно и заброшу CivCraft по этой причине. Надеюсь только на лучшее, ведь хочу что-бы моя мечта сбылась... Спасибо за уделённое время, спасибо за все гневные и рассудительные комментарии в этом посту. Давайте надеяться, что я найду себе годный состав, где люди будут стремится к победе.

Ради мечты, я готов пострадать ещё 2 месяца.

Свою мечту ты должен ждать очень долго.. На то она и мечта.

А ставить сроки на мечту, это как-то не очень хорошо.. Значит это не мечта, а просто погоня за статусом.

Изменено пользователем MagicWinner
Ссылка на комментарий

Свою мечту ты должен ждать очень долго.. На то она и мечта.

А ставить сроки на мечту, это как-то не очень хорошо.. Значит это не мечта, а просто погоня за статусом.

Мечты... Мечты это сложное дело. Я не хочу превращать эту тему в бессмысленные разговоры с спорами. Поэтому просто соглашусь. Не совру если скажу что каждый человек о чём-то мечтает. Иногда эти мечты просто невыполнимы. Так вот, "Вписать себя в историю проекта VimeWorld" нестолько мечта, как обычная прихоть. НА самом-же деле я не знаю о чём мечтаю...  Возможно деньги, возможно отношения, первый секс(Лол), мб я хочу стать президентом, умереть во сне быстро, и безболезненно . Мб я не хочу жить до старости, или хочу умереть в молодости(Что-бы не мучатся всю жизнь). По жизни я настоящий пессимист, который ничего в жизни не добился сам. Знаешь, после этого текста мне захотелось уйти и повесится. Но я не умею делать тот проклятый узел. Пойду на ютубе посмотрю... Удачи!

Ссылка на комментарий

ага . теперь я за . ты крут

Не смог забыть о теме? Интересно стало, почему изменил мнение? Сейчас у меня плохое настроение... Лишь бы поболтать. В теме делать это не особо хочется, засорять её я не хочу(Интересно, что в этот момент я этим и занимаюсь)

Ссылка на комментарий

Прочитала первую страницу ответов твоей заявки.

Вроде бы как, ты хочешь стать Хелпером, не смотря на вторую страницу про суициды, как я поняла.

За.

Если я написал это сообщение, то я так и не научился делать тот узел. Или кто-то переубедил меня в ЛС. Спасибо

Ссылка на комментарий

Против.

- Сомнение в возрасте. Поверю если покажешь документ удостоверяющий твою личность.

- Неадекватность на сервере.

О, привет! Спрошу пожалуй, на каком серве я играю? 

Насчёт докв о личности... Тебе я ничего показывать не стану! Иш чего захотел! Скинуть то скину, но не тебе!

 

P.S А мб и скину... Есл занят не буду

 

Ссылка на комментарий

Против. Я не знаю почему, но ты вызываешь у меня отвращение. Скорее всего, это из-за того, что меня тошнит от аниме.

Ты уж не обижайся, но твоя авка тоже вызывает отвращение...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...