Перейти к публикации

Я настойчивый... Хелпер


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: Хелпер.

2.Время игры на сервере: Много.

3.Ник в игре: BRooNS

4.Настоящее имя: Максим.

5.Возраст: 15 полных годиков.

6.Есть опыт в этом деле?:  Сервера SAMP (Если их можно сюда приписывать)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: от 3 до 5 часиков.

8.В какое время обычно играете: Дела с учёбой плохи... С 14:00 до самой ночи

9.Почему вы хотите занять эту должность?:Думаю как и все, вы заметили что на серверах в чате много проблем.  Играя 3-ёртую сесию мне просто уже поднадоело. При помощи администрирования чата я "Заживу". У меня будет смысл и стимул заходить каждый день почаще, что-бы насладится моментом когда все игроки весело смеются над наказанием флудера... Так вот, я желаю помочь игрокам с тем, чтобы рассказать всю суть данного режима, что нужно делать, как начать и так далее. Большинство людей просто выходят, и забывают о сервере, а после приходят новые, и новые люди... И опять куча тех самых вопросов.  Моя цель - Вписать себя в историю VimeWorld

10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, Обязуюсь быть достойным Хелпером

11.Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы:  За 3 сесии я выучил циву ПОЧТИ полностью, проблема ток с обновлениями. По 10-ти бальной шкале на 9

12.Напишите немного о себе: Я обыкновенный парень. Меня зовут Максим мне 15 лет, живу в обыкновенном ПГТ в Украине. В своё свободное время я играю в комп, зачастую каждый день. Люблю смотреть аниме. Играю во всё что попало, главное интерес. Часто приходится страдать. Всё из-за плохого интернет соединения и старого кампухтера. В школе учусь средне, ещё не определился с будущей профессией. Скучаю по прошлым обновлениям. Не совру если скажу, что добр ко всем. Становится очень больно когда кто-то из твоей циви кидает тебя... Моментами я вспыльчивый, но это не мешает мне нормально и адекватно разговаривать с любыми типами людей. Не люблю говорить с людьми напрямую. Не считаю себя идеалом, даже немножечко красивым... Люблю свою мамулю, отдам за неё Жизнь.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : Ня :3

Грамматические и пунктуационные ошибки.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...