Перейти к публикации

[Vime] Заявление на должность Главного Модератора.


_11TheBoss11_

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
1. Желаемая должность - модер

2. Время игры на сервере 5лет

3. Ник в игре - squ1dward

4. Настоящее имя - руслан

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (28.09.)

6. Есть опыт в этом деле? да

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Приметно от 5 часов до 11 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Учебное время: 8:0 до 15:00 выходные с 8:00 до 20:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? -  На сервере много игроков нарушают правила чата,и читерят.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 16 лет, я обычный подросток  проживаю на данный момент в городе Минеральные воды.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id323352468(Личка  открыта).

 

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - модер
2. Время игры на сервере 5лет
3. Ник в игре - squ1dward
4. Настоящее имя - руслан
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (28.09.)
6. Есть опыт в этом деле? да
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Приметно от 5 часов до 11 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Учебное время: 8:0 до 15:00 выходные с 8:00 до 20:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? -  На сервере много игроков нарушают правила чата,и читерят.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 16 лет, я обычный подросток  проживаю на данный момент в городе Минеральные воды.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id323352468(Личка  открыта).

 

>Больной<

>_<

Ссылка на комментарий

За. Когда играл на сервере Vime, ты отлично справлялся со своими обязанностями. 

То бишь сейчас уже не справляется или почему "справлялся" в прошлом времени?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...