Перейти к публикации

Жальоба на хилпира" сирвака Discaver(99


Рекомендованные сообщения

Причина была в "богохульсве" - ава с Иисусом...

Боги - Их много, статью wiki скинуть ? Ибо все выдуманные существа +Я себя может считал богом "Аидом" или же "Посейдоном", не кто не когда не видел "БОГА" - И получается это мистика.

Как же до вас не доходит.

+Ты пишешь  "Ава с исусом" - Ты исуса видел ? это не он.

Исус по мистике не считался "Богом", но я же напсиал бог, на аве Стоит "Аид" - В другом обличие.

Ссылка на комментарий

8 человек просматривают тему и не могут ответить. Сдулись ребята.
Если кто то хочет по дискуссировать на данную тему пишите в Skype.
Skype login - www.ska.ru  , ожидаю.


Репку мне на минус, ответа нет )) класс

Ссылка на комментарий

ну мне кто то ответит ? хнык хнык...
Ладно вангую забанят тут


Мне срать почему тебя забанили, я всего лишь сказал причину. Ща ты себя ведешь как дцп в разговоре с людьми. Это меня сейчас интересует...

ой всё, сказать больше нечего шлюпка.

Ссылка на комментарий

Смотрите,он думает,что он смешной. А на самом деле это просто даун с раком мозга. Давайте его даже жалеть не будем,так ему и надо.

Эти твои "МЕГАУБОЙНЫЕ" шутки вышли из моды пол года назад. Те,кто продолжает так шутить - просто дауны,ничего более.

Не думал что скажу, но тут ты прав как никогда. Этот био-мусор заебал своими недо-шутками.

Ссылка на комментарий

Закрыто.

На первый раз за такую ошибку Хелперу прощается. +Твое неадекватное поведение только помогло понять, что тебя забанили за дело на форуме, на старом аккаунте.
Причина твоего бана - Ты выдавал себя за Бога. Поставил аватарку Иисуса, статус себе написал "Бог". На тебя мне пожаловался игрок в той теме, которую кинул Модератор Дискавера. Ну а если жалоба есть - значит, что ты чью-то веру действительно оскорбил, а значит бан должен быть. Если ты не можешь понять причину бана и кукарекаешь, мол "Меня забанили просто так", то мне жаль тебя, иди выйди в окно.
Что же касается Хелпера:
Мут за отношения дается только в том случае, если игрок "ищет" себе девушку, парня, или предлагает встречаться. Или к примеру он свадьбу устраивает на сервере и пишет об этом в чате.
То, что написала Настя - это не отношения. Ведь любить можно и по дружески. Впредь больше не делай таких ошибок, иначе будет действительно предупреждение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...