Перейти к публикации

Ананас


Рекомендованные сообщения

Давай ещё введем пункт - умеете ли вы играть как какой-нибудь Pot-PvP'шер с лицензии?

Не, ну а чо...ДЕБИЛИЗМ

 

Ну а круто играть с компьютера на котором все в 10 фпс, конечно там будут читы, и-бы у тебя вообще нету лагов, у тебя топ пк с i7 7700K и GTX 1080Ti ваще так круто без лагов играть.

Ссылка на комментарий

Ну а круто играть с компьютера на котором все в 10 фпс, конечно там будут читы, и-бы у тебя вообще нету лагов, у тебя топ пк с i7 7700K и GTX 1080Ti ваще так круто без лагов играть.

Не думаю, что человек будет играть, когда у него 10 в принципе...

 

 

 

Вот у меня 20 фпс и всё хорошо))

 

Ссылка на комментарий

Давай ещё введем пункт - умеете ли вы играть как какой-нибудь Pot-PvP'шер с лицензии?

Не, ну а чо...ДЕБИЛИЗМ

 

Плюсик будет за такие слова, а пока лимит.

 

 

Спасибо, приятно .з.

Ссылка на комментарий

Знаешь что такое кликер ?

Да ты прям "сверхразум". Кликеры ограничили.КЛИКЕР ∆_∆ НЕ ПОМОГАЮТ В ПВП.А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ СЛИВНОЙ ИЗИ,И Т.Д.НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ УЩЕРБЫ С ЧИТАМИ!2!

Ссылка на комментарий

То есть, ты предлагаешь всем адекватным, хорошим и заслуживающим эту должность игрокам, просто взять и отказаться из-за того, что у них маленький фпс и нет возможности снимать?

 

Ты понимаешь, сколько хороших модераторов мы можем потерять благодаря такой "идее"?

Хороших модеров, слушай эта "идея" хотя-бы лучше чем банить людей без док-вы..

Отмазываясь что у тебя фпс залагал на видео.

Ссылка на комментарий

Хороших модеров, слушай эта "идея" хотя-бы лучше чем банить людей без док-вы..

Отмазываясь что у тебя фпс залагал на видео.

Слушай, у меня нет никаких оснований банить просто так. Эта идея бесполезная, ибо не у всех есть возможность собрать игровой пк.

Тогда кто будет модераторами? Школьники, которые выпросили деньги у родителей?

Ссылка на комментарий

Слушай, у меня нет никаких оснований банить просто так. Эта идея бесполезная, ибо не у всех есть возможность собрать игровой пк.

Тогда кто будет модераторами? Школьники, которые выпросили деньги у родителей?

Не, ну а что. Это же лучшая идея года. Набираем не тех, кто действительно в этом что-то понимает, может распознать читера, относится к этому с ответственностью, а тех, кто может 24/7 снимать в 1080p и 60fps. Плевать, что они будут слетать пачками за незаслуженные баны, что онлайн из-за них будет падать, за то они могут снимать в 60FPS. 

Учитесь думать не только с одной стороны. От одного бана серверу плохо не станет, человек просто получит свой разбан из-за отсутствия док-в(У всех бывает, даже не топовых пк бывают проседания, а тут лаунчер с модами, так что нет чему удивляться), но от десятков будет очень плохо. (А столько будет, если послушать вашу идею).

Ссылка на комментарий

Прочитал все до последней строчки. Знаете, я на стороне Модератора "АНАСТАС". Он самый лучший модер в двойке с Ursun'om 
Анастас не могла забанить ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД КИТКАТА, ибо она только 5 Месяцев а жалобе 6.
Делаем вывод что АНАСТАС не виновен, даже без пруфов, ибо придоставила тройку жалоб на Кит-Ката
Кит-Кат тоже может "Подсирнуть" и нае*нуть всех что он с кликером и сам ещё кликает, да, топовый кпс, но из-за этого отмазывать пару читаков которые в жалобе писали, это да..

АНАСТАС даже с маленьким экраном не может записать пруфы, но хоть сняла же.. (Свернутым в маленький)

АНАСТАС самый лучший модератор. НО ВЫ НЕ МОДЕРАТОРЫ ЖЕ, чтобы писать тип "5 месяцеф нициво не решают"
Решают, но в некоторых моментах, но в не этот раз.

Написал бред, ибо 9 лет. Ананасу печенек и молочка с пледеком

Изменено пользователем korpanostap
Ссылка на комментарий

Не, ну а что. Это же лучшая идея года. Набираем не тех, кто действительно в этом что-то понимает, может распознать читера, относится к этому с ответственностью, а тех, кто может 24/7 снимать в 1080p и 60fps. Плевать, что они будут слетать пачками за незаслуженные баны, что онлайн из-за них будет падать, за то они могут снимать в 60FPS. 

Учитесь думать не только с одной стороны. От одного бана серверу плохо не станет, человек просто получит свой разбан из-за отсутствия док-в(У всех бывает, даже не топовых пк бывают проседания, а тут лаунчер с модами, так что нет чему удивляться), но от десятков будет очень плохо. (А столько будет, если послушать вашу идею).

Я не говорю что-бы прям вообще было там 299fps как у ютуберов в 1080p, что-бы хотя-бы было видно что это и вправду был читер, а не фризы, фризы и я нечего не понимаю..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...