Перейти к публикации

Забанили на pvp за прыжок в квант ботах


Рекомендованные сообщения

Ник:pukan228 . Сегодня(13.02.15 в 21:12) Администратор Yusha просто забанил за прыжок на pvp .Как я в гравике мог летать если не включал его.Если забанил справедливо то будь добр кинь сюда скрины !!!

Ссылка на комментарий

Ник:pukan228 . Сегодня(13.02.15 в 21:12) Администратор Yusha просто забанил за прыжок на pvp .Как я в гравике мог летать если не включал его.Если забанил справедливо то будь добр кинь сюда скрины !!!

Твое мнение никому не интересно, ты холоп или даже просто био-мусор, заткни ебло и жди когда разбанят.

Ссылка на комментарий

Твое мнение никому не интересно, ты холоп или даже просто био-мусор, заткни ебло и жди когда разбанят.

Смешно...

Изменено пользователем Pukan228
Ссылка на комментарий

Никто нихрена проверять не обязан. Ты должен доказать свою правоту, чтобы проверяли логи. Либо ты должен быть активным игроком сервера и почетаимым на форуме.

Не думаю, что у тебя хоть что-то есть на модера...

Ссылка на комментарий

Ребят, по логам всем лень проверять, а вдруг на тебя жалоба на форуме весит?

Жалоб никаких не было , да и еще он сразу  второго забанил ник Nastystys вроде тоже за полёт 

Никто нихрена проверять не обязан. Ты должен доказать свою правоту, чтобы проверяли логи. Либо ты должен быть активным игроком сервера и почетаимым на форуме.

Не думаю, что у тебя хоть что-то есть на модера...

Я активный игрок, играю уже 2 месяца 

Ссылка на комментарий

Никто нихрена проверять не обязан. Ты должен доказать свою правоту, чтобы проверяли логи. Либо ты должен быть активным игроком сервера и почетаимым на форуме.

Не думаю, что у тебя хоть что-то есть на модера...

То есть теперь Администрация будет смотреть только если он почетный игрок? Бред какой-то..

Ссылка на комментарий

То есть теперь Администрация будет смотреть только если он почетный игрок? Бред какой-то. 

Я тоже так подумал,ну а вдруг.Ведь игрока West банили за мультиакк но на след день сразу разблокировали,а он был самым почетным игроком там. 

Ссылка на комментарий

Игрок должен сам подтвердить то, что он не виноват, ну в крайнем случае, попытаться аргументировать свою правоту.

Скриншот имеется и скину его я только администрации, если потребуется.

Ссылка на комментарий

Я тоже так подумал,ну а вдруг.Ведь игрока West банили за мультиакк но на след день сразу разблокировали,а он был самым почетным игроком там. 

 

Ты слишком хорошо думаешь о якобы "избранных игроках". Вест конечно же просил разбан, но ему не пошли на уступки. В итоге он сам купил разбан, на свои деньги.

Ссылка на комментарий

Игрок должен сам подтвердить то, что он не виноват, ну в крайнем случае, попытаться аргументировать свою правоту.

Скриншот имеется и скину его я только администрации, если потребуется.

Я точно не включал гравик. Возможно ты перепутал мой прыжок с простым квантовым нагрудником . Руками я шевелил от падения
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...