Перейти к публикации

Набор в нашу МУРлыкающую команду.


ANACTAC

Рекомендованные сообщения

ага)

хочешь от этого акк 

данные отдам?хахахахах

хвхвхв

Боже, убожество, ты можешь отсюда исчезнуть? В свои 13 лет ты ещё не научился отличать реальные ошибки от сарказма(таких моминтав, када писут с ашыпками спецыальна, шоб токие как ти погорели, и не только), но при этом пытаешься казаться взрослым. Как бы ты не проверял свой текст в ворде(ах-да, после запятых ставится пробел), как бы ты не пытался скрыть свой возраст, тебя всегда выдаст твой стиль общения и логика

13, это, конечно же, предположение, но до 16 тебе явно далеко.

С другого аккаунта подашь заявку? Вперёд, только что от этого изменится? Правда думаешь, что перед принятием на модератора, человека не проверяют на наличие мультиаккаунтов(Да-да, ты прокукарекаешь про VPN, но хочу тебя огорчить, он тоже отслеживается).

"У миня на длугом аккаунте имолтал" - типичная попытка школьника выпендриться, только всем абсолютно плевать, даже если у тебя там действительно иммортал. Почему? Взял деньги у мамки. "Я сам лаботаю и залабативаю", - скажешь ты, но..тебе всё равно никто не поверит)

Ссылка на комментарий

Боже, убожество, ты можешь отсюда исчезнуть? В свои 13 лет ты ещё не научился отличать реальные ошибки от сарказма(таких моминтав, када писут с ашыпками спецыальна, шоб токие как ти погорели, и не только), но при этом пытаешься казаться взрослым. Как бы ты не проверял свой текст в ворде(ах-да, после запятых ставится пробел), как бы ты не пытался скрыть свой возраст, тебя всегда выдаст твой стиль общения и логика

13, это, конечно же, предположение, но до 16 тебе явно далеко.

С другого аккаунта подашь заявку? Вперёд, только что от этого изменится? Правда думаешь, что перед принятием на модератора, человека не проверяют на наличие мультиаккаунтов(Да-да, ты прокукарекаешь про VPN, но хочу тебя огорчить, он тоже отслеживается).

"У миня на длугом аккаунте имолтал" - типичная попытка школьника выпендриться, только всем абсолютно плевать, даже если у тебя там действительно иммортал. Почему? Взял деньги у мамки. "Я сам лаботаю и залабативаю", - скажешь ты, но..тебе всё равно никто не поверит)

не трать свои нервы на детский мозг, друг мой. кому он такой нужен?))

Ссылка на комментарий

не трать свои нервы на детский мозг, друг мой. кому он такой нужен?))

Я не трачу свои нервы, у меня иммунитет от подобного, слишком много таких встречал и слишком много с такими общался. За то у них от этого хоть немного понижается самооценка и вера в то, что они самые умные и всех смогли обмануть.

Ссылка на комментарий

Я не трачу свои нервы, у меня иммунитет от подобного, слишком много таких встречал и слишком много с такими общался. За то у них от этого хоть немного понижается самооценка и вера в то, что они самые умные и всех смогли обмануть.

Лол, ты про какую самооценку мелишь, он сразу ломаться начал, как только я ему напомнила, что ему не 15))))

Ссылка на комментарий

1.LafiChannel.

2.11 лет.

3.Микрофон в наличии.

4.Есть Discord,Skype,TeamSpeak.

5. Ещё не был в гильдиях.

6,https://vk.com/lafichannel

7.Возможно потребуется:https://vimetop.ru/info/LafiChannel

 

 

 

6.png

Ссылка на комментарий

Боже, убожество, ты можешь отсюда исчезнуть? В свои 13 лет ты ещё не научился отличать реальные ошибки от сарказма(таких моминтав, када писут с ашыпками спецыальна, шоб токие как ти погорели, и не только), но при этом пытаешься казаться взрослым. Как бы ты не проверял свой текст в ворде(ах-да, после запятых ставится пробел), как бы ты не пытался скрыть свой возраст, тебя всегда выдаст твой стиль общения и логика

13, это, конечно же, предположение, но до 16 тебе явно далеко.

С другого аккаунта подашь заявку? Вперёд, только что от этого изменится? Правда думаешь, что перед принятием на модератора, человека не проверяют на наличие мультиаккаунтов(Да-да, ты прокукарекаешь про VPN, но хочу тебя огорчить, он тоже отслеживается).

"У миня на длугом аккаунте имолтал" - типичная попытка школьника выпендриться, только всем абсолютно плевать, даже если у тебя там действительно иммортал. Почему? Взял деньги у мамки. "Я сам лаботаю и залабативаю", - скажешь ты, но..тебе всё равно никто не поверит)

Умри пж

Ссылка на комментарий

Умри пж

Сразу после того, как ты перестанешь сокращать нормальные слова до "пж", "спс" и т. п.

Твой уровень развития недостаточен, чтобы о чём-то меня просить, прости, уж такова реальность :c

Эх, почитал твои ответы, понял, что ты здесь что-то вроде "местного шутника", который вроде и шутит, а вроде никто и не смеётся... 

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

~Ник на сервере. Black_Light
~Возраст. 14

~Наличие микрофона (обязательно). +

~Наличие TeamSpeak/Disсord (обязательно). DS

~Были ли ранее в командах. -
~Страница в вк.  
https://vk.com/blankblankblankblankblankblank

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...