Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2) 58 д. 14 ч. 1 мин. 16 сек.

3) Nastya381

4) Анастасия

5) 15 (09.10.2002)

6) Опыта нет. Хочу получать его в процессе

7) Не меньше пяти часов

8) Чаще всего сижу с 8:00 по 13:00 (Часовой пояс: +5 от МСК)

9) С самого моего первого захода на проект Vimeworld, я с радостью хотела бы начинать помогать его команде по борьбе с читерами. Также в игре попадаются и другие нарушители, мешающие игровому процессу: багоюзеры, пиарщики, игроки, нарушающие правила чата. Как я начинала помогать проекту? Подавала жалобы с нарушителями на форум. Из этого поняла, что жалоб очень много и модераторы просто не успевают их закрывать, хотелось бы помочь

10) Обязуюсь быть достойным Модератором

11) Живу и родилась в Иркутске. Мало кто знает этот город, но он очень большой. Учусь в 9 классе. Общительная, весёлая, всегда отвечаю на просьбы людей положительно. Легко могу найти общий язык с людьми. Люблю гулять по вечерам с друзьями и проводить время на вашем проекте. Думаю, это все, что вы должны знать обо мне.

12) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nastya381

Я написал бы, за, если бы не возраст.

Ссылка на комментарий

Пруф неадекватности.

И этого человека вы называете ответственным?

https://imgur.com/a/aLIPN

Может ты не будешь приводить столь далекие скрины из прошлого, а скинешь свежий?

Это могло быть 1, а то и 2 месяца назад... Припоздал ты.

Кстати, я не помню, что говорила такое.

UPR: И еще кое что, в то время я не могла была даже быть зарегана на форуме, так как в игре Steal, я знала, что он есть на нем и мог бы на легкую кинуть эти скрины сам в мою заявку, так что твоему скрину от силы месяца 4, а то и пять даже. Что ты на это скажешь? 

Найс подставляем: https://imgur.com/a/NT9A0

Обожаю.

Удачи, чел.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Может ты не будешь приводить столь далекие скрины из прошлого, а скинешь свежий?

Это могло быть 1, а то и 2 месяца назад... Припоздал ты.

Кстати, я не помню, что говорила такое.

UPR: И еще кое что, в то время я не могла была даже быть зарегана на форуме, так как в игре Steal, я знала, что он есть на нем и мог бы на легкую кинуть эти скрины сам в мою заявку, так что твоему скрину от силы месяца 4, а то и пять даже. Что ты на это скажешь? 

Найс подставляем: https://imgur.com/a/NT9A0

Обожаю.

Удачи, чел.

ПЯТЬ месяцев? 

Скрин сделан 1-2 месяца назад, и ещё, за 1-2 месяца люди не меняются.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

ПЯТЬ месяцев? 

Скрин сделан 1-2 месяца назад, и ещё, за 1-2 месяца люди не меняются.

Но это нарушение, а по правилам или же в каком-то пункте сказано, что с момента нарушения должно пройти 1 месяц, тогда это не будет считаться нарушением. Ах да, ты ошибаешься в выводах, люди могут меняться и по дням.

Покажи пруф, что скрину хотя бы месяц, а то ни числа, ни даты не видно на твоем скрине, а только то, что у тебя 20 уровень, а на данный момент у тебя 28, я чекнула, да.

UPD: Я даже в логах не могу найти своих слов, а на твой ник нашла только игру с Рэни в Тим Режиме, могу кинуть, если не помнишь

Еще я уже давно жду отказа, так как мне 15 лет, а смотря на других Модераторов, ушедших ПСЖ, их можно понять, что это сложно, поэтому я ни на что не претендую, годик подождать и все норм)0 

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Но это нарушение, а по правилам или же в каком-то пункте сказано, что с момента нарушения должно пройти 1 месяц, тогда это не будет считаться нарушением. Ах да, ты ошибаешься в выводах, люди могут меняться и по дням.

Покажи пруф, что скрину хотя бы месяц, а то ни числа, ни даты не видно на твоем скрине, а только то, что у тебя 20 уровень, а на данный момент у тебя 28, я чекнула, да.

UPD: Я даже в логах не могу найти своих слов, а на твой ник нашла только игру с Рэни в Тим Режиме, могу кинуть, если не помнишь

Еще я уже давно жду отказа, так как мне 15 лет, а смотря на других Модераторов, ушедших ПСЖ, их можно понять, что это сложно, поэтому я ни на что не претендую, годик и все норм)0 

Я скинул эти скрины, чтобы показать твою неадекватность.

Меня не банили уже больше года, зай. :)

Ссылка на комментарий

Я скинул эти скрины, чтобы показать твою неадекватность.

Меня не банили уже больше года, зай. :)

По твоему, если обзывать кого-то - это является неадекватностью? У тебя в голове значение, переданное этому слову, слегка неправильное.

Допустим, я воспринимаю, что такое "неадекватность" так - отклонение норм, человек является не таким, как остальные, шизофрения, а обзываться - это нормально, все дети так делали, да и ты.

А причем тут то, что тебя не банили? Я тебе что-то про это сказала? :wub: 

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

По твоему, если обзывать кого-то - это является неадекватностью? У тебя в голове значение, переданное этому слову, слегка неправильное.

Допустим, я воспринимаю, что такое "неадекватность" так - отклонение норм, человек является не таким, как остальные, шизофрения, а обзываться - это нормально, все дети так делали, да и ты.

А причем тут то, что тебя не банили? Я тебе что-то про это сказала? :wub: 

Уже сама забываешь что пишешь.

Надо сдерживать себя, и не показывать с плохой стороны.

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Помню, был год назад модер один на вайме.. Ник, если не ошибаюсь, Makarov0. 

Он хорошо модерировал сервер (первое время), потом чсв взяло верх. А еще, в процессе его упадка по социальной лестнице, выяснилось, что ему 12.

Ну так вот, собсна, по теме я ЗА.

При этом, желаю тебе не повторять ошибок Макарова, и, если тебя возьмут несмотря на твой возраст, быть всегда открытой людям)

Ссылка на комментарий

Пруф неадекватности.

И этого человека вы называете ответственным?

https://imgur.com/a/aLIPN

Кстати, еще одно, важное. На твоем скрине Стил - Holy, а он имеет Immortal, угу-ага. Да. Вот. И он имеет Имортала больше месяца, ха! Так что тебе не удастся меня подставить, ок. Спс за внимание.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Кстати, еще одно, важное. На твоем скрине Стил - Holy, а он имеет Immortal, угу-ага. Да. Вот. И он имеет Имортала больше месяца, ха! Так что тебе не удастся меня подставить, ок. Спс за внимание.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...