Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1) Модератор

2) 58 д. 14 ч. 1 мин. 16 сек.

3) Nastya381

4) Анастасия

5) 15 (09.10.2002)

6) Опыта нет. Хочу получать его в процессе

7) Не меньше пяти часов

8) Чаще всего сижу с 8:00 по 13:00 (Часовой пояс: +5 от МСК)

9) С самого моего первого захода на проект Vimeworld, я с радостью хотела бы начинать помогать его команде по борьбе с читерами. Также в игре попадаются и другие нарушители, мешающие игровому процессу: багоюзеры, пиарщики, игроки, нарушающие правила чата. Как я начинала помогать проекту? Подавала жалобы с нарушителями на форум. Из этого поняла, что жалоб очень много и модераторы просто не успевают их закрывать, хотелось бы помочь

10) Обязуюсь быть достойным Модератором

11) Живу и родилась в Иркутске. Мало кто знает этот город, но он очень большой. Учусь в 9 классе. Общительная, весёлая, всегда отвечаю на просьбы людей положительно. Легко могу найти общий язык с людьми. Люблю гулять по вечерам с друзьями и проводить время на вашем проекте. Думаю, это все, что вы должны знать обо мне.

12) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nastya381

С возрастом косяк небольшой, но в целом заявка неплохая. От тебя ожидал заявки меньше всего, но, думаю, ты будешь хорошим модератором.

 

За с:

 

Ссылка на комментарий

Тут я буду ЗА. Слова xtrafrancyz'а, - "Возраст не главное, главное адекватность". Если ты произведешь хорошее впечатление на Okssi, то будешь принята)) 

Подкупить её печеньками и все :DD

Ссылка на комментарий

Ага, только таким "адекватным" людям, что каждого посылают и всячески выпедриваются словами исключениями, на должность и становиться.
скрины твоей адекватности

 

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Ага, только таким "адекватным" людям, что каждого посылают и всячески выпедриваются словами исключениями, на должность и становиться.

скрины твоей адекватности

 

 

Мне не нужна модерка, так что будь добра отвалить)))))))))) ;) 

Ссылка на комментарий

Мне не нужна модерка, так что будь добра отвалить)))))))))) ;) 

Отвалю я только тогда, когда посчитаю нужным. А если бы тебе была не нужна модерка, то ты бы и заявку не писала, тем более заранее зная, что тебе откажут.

Ссылка на комментарий

Отвалю я только тогда, когда посчитаю нужным. А если бы тебе была не нужна модерка, то ты бы и заявку не писала, тем более заранее зная, что тебе откажут.

Она картошка (отсылка к хромосомам)

Ссылка на комментарий

Отвалю я только тогда, когда посчитаю нужным. А если бы тебе была не нужна модерка, то ты бы и заявку не писала, тем более заранее зная, что тебе откажут.

Еще забыла то, как она ответила на "делай плащ бысрее, а то как Настю отшифчу"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...