Перейти к публикации

МЕМ СКАТИЛСЯ, ПРОДАВАЛ СКРИПТ((999


Рекомендованные сообщения

Копейки?! Да ты очень ГРОМКО приувеличиваешь! Там за одну уникальную скачку дают 4 рубля, я на одном таком файле 100 рублей заработал примерно за 2-3 дня, а если ты будешь популярным ютубером то можешь заработать в 10 раз больше! "копейки" ...

Вот именно! ЗА УНИКАЛЬНУЮ СКАЧКУ(он должен установить амиго и т.д.). Из всех 29 скачиваний, установили амиго 4 человека. Делай вывод сколько я заработал)

Ссылка на комментарий

Вот именно! ЗА УНИКАЛЬНУЮ СКАЧКУ(он должен установить амиго и т.д.). Из всех 29 скачиваний, установили амиго 4 человека. Делай вывод сколько я заработал)

лучше бы ты рак яичек заработал.

Ссылка на комментарий

Это не вирусы, а просто вредоносный софт, который можно запросто убрать, если удалить временные файлы в специальной папке.

А еще вы этот софт можете вовсе не устанавливать, если вы умный человек, который умеет снимать галочки =/

Ага, и эта папка называется "Temp".

AppData\Local\Temp
Ссылка на комментарий

Вы говорите, что амиго - вирусный браузер, но вы ошибаетесь.

На данных файлообменниках амиго распространяют мошенники и люди, которые хотят навредить вашему настроению и пк, но никак не создатели данного браузера.

 

— Александр Кудряшов

Та и скажу больше.

Это не вирусы, а просто вредоносный софт, который можно запросто убрать, если удалить временные файлы в специальной папке.

А еще вы этот софт можете вовсе не устанавливать, если вы умный человек, который умеет снимать галочки =/

 

Иначе всё это барахло называется malware'ом

 

Ага, и эта папка называется "Temp".

AppData\Local\Temp

Делитнуть сразу System32 и всё)0)0)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...