Перейти к публикации

Взлом


Рекомендованные сообщения

Почетный игрок? Прости что?) 

Как только ты нарушаешь правила, взламываешь кого-то, этот самый статус "Почетного игрока" изменяется на "Отброс общества". 

Ты точно не перепутал свой социальный статус?)

Оксси ответь за свои слова!!!ЧТо я взломал Ответь!

Я же говорю в скайп Пошли поговорим я тебе докажу просто

Ссылка на комментарий
 

Админы если забаните Ваша На вашей вине я буду сидеть в бане почетный игрок и Ещё раз скажу в Скайп добавляйте мой скайп yaraslav13 Поговорим!ДЕму врублю покажу что он сказал 

Держи пароль делай что хочешь!
 

Почётный? Игрок? Да я тебя говном побоюсь назвать.

 

 

Даже в этой ситуации я на стороне альфы, хотя как он любит оскорблять на сервере...

Ссылка на комментарий

ВЫ не имеете право добавлять в мой приват без доказательств он дал пароль  я зашёл и вот подстава....


 

 

Почётный? Игрок? Да я тебя говном побоюсь назвать.

 

 

Даже в этой ситуации я на стороне альфы, хотя как он любит оскорблять на сервере...

 

Ахахах удивил Ты просто Продажный,альфа тебя купил и все! ты даже меня не знаешь!

Ссылка на комментарий

ВЫ не имеете право добавлять в мой приват без доказательств он дал пароль  я зашёл и вот подстава....

Ахахах удивил Ты просто Продажный,альфа тебя купил и все! ты даже меня не знаешь!

Он меня не "покупал". К твоему сведению, мы враги(читай чат внимательнее), но в этой ситуации я буду на его стороне.

Ссылка на комментарий

ВЫ не имеете право добавлять в мой приват без доказательств он дал пароль я зашёл и вот подстава....

 

Ахахах удивил Ты просто Продажный,альфа тебя купил и все! ты даже меня не знаешь!

Мы с Radaz'om в не очень хороших отношениях , так что подкупить или попросить я его не мог!
Ссылка на комментарий

 

 

 

Почётный? Игрок? Да я тебя говном побоюсь назвать.

 

 

Даже в этой ситуации я на стороне альфы, хотя как он любит оскорблять на сервере...

Спасибо ,я не буду больше тебя оскорблять ! Увожение теперь только у вложение)
Ссылка на комментарий

ВЫ не имеете право добавлять в мой приват без доказательств он дал пароль я зашёл и вот подстава....

 

Ахахах удивил Ты просто Продажный,альфа тебя купил и все! ты даже меня не знаешь!

Не тебе решать д обновлять или нет , все постройки на карте это собственность Админитрации поеката , Olssi является админом . Дом мой ,я не кому не чего недовал и давать не собераюсь !
Ссылка на комментарий

Я бы хотел сказать спасибо всем тем кто поддержал меня то время когда мне было плохо и обидно из-за взломщика под ником Fram58!

Но больше все я благодарен  нашей всеми любимой няшу- Okssi!

Настя огромное спасибо за то что вернула приват и не дала меня в обиду !

Прошу закрыть тему так- как приват был вернут! 

Что касается Frama то не советую водится с такими людьми как он!

Он грифер ,хам ,крыса и предатель!

Всем добра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...