Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.ANACTAC


3.AlanatorCZ

4.Модератор ANACTAC забанил меня за читы,Хотя я никакие читы не использовал.Я лишь играл спокойно

5.

Aw1huu1.png


 

 

 

6.Я играл на сервере KIT PVP 2 на меня напали 5 человек,EVIL_GOGI и еще кто то,я так понял что

Модератор Анастасия забанила меня потому что я не умирал.Прошу пожалуйсто рассмотреть мою жалобу.

 

Ссылка на комментарий

Регенка топ :)
На видео спокойно видно как ты регенился не выпивая суп, тебя били 2 человека и ударив несколько раз одного с 27% шансом твоё здоровье не восстановится. К тому же на видео было заметно как ты к тому же бил спиной, опа, ещё одна неувязочка, которую ты уже не объяснял.
Получите, распишитесь...
https://youtu.be/wdoOzk5ioXI

 

 

Так же есть записи, где ты читеришь уже со второго аккаунта и снова та же история. Плюс к этому ты зашёл с трёх аккаунтов, уууупс, мультиакк. Сколько ты слов не скажешь в свою защиту - всё равно вся ситуация будет против тебя.
И дальше думай, что приватные читы незаметны, оно не так и это понятно.

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

Регенка топ :)

На видео спокойно видно как ты регенился не выпивая суп, тебя били 2 человека и ударив несколько раз одного с 27% шансом твоё здоровье не восстановится. К тому же на видео было заметно как ты к тому же бил спиной, опа, ещё одна неувязочка, которую ты уже не объяснял.

Получите, распишитесь...

https://youtu.be/wdoOzk5ioXI

 

 

Так же есть записи, где ты читеришь уже со второго аккаунта и снова та же история. Плюс к этому ты зашёл с трёх аккаунтов, уууупс, мультиакк. Сколько ты слов не скажешь в свою защиту - всё равно вся ситуация будет против тебя.

И дальше думай, что приватные читы незаметны, оно не так и это понятно.

ЗХаыфхзаызх у тебя такой голос орууу

Тебе мол 10 лет??

Ссылка на комментарий

ЗХаыфхзаызх у тебя такой голос орууу

Тебе мол 10 лет??

+ Партиклов не только от меня но еще и от вас не забудь вы меня в 5 били значит партиклы шли от 6 человек

Ссылка на комментарий

К твоему сожалению, мне не 10 лет. Партиклы были ТОЛЬКО вокруг тебя. Замес был на расстоянии 2 блоков. 
Скилл - бить спиной? Классный такой скилл, научи, натренируй меня так, чтобы я мог бить тебя же спиной, поборемся вместе.
Смешной ты...
И да, мой голос слышно менее всех других, не путай с малым - подписчиком гоги.

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

Держи, еще немного дополню ответ Zeekz`а.

Тыкай.

Смотри Настя 1.Партиклы были от всех человек 2.Я был с классом вампир- при ударах регенирация 3.Я юзал супы которые востанавливают жизнь

4.Зекс на видио где ты тогда сказала он бьет спиной тогда его ударил Зекс вот и все читы.

Ссылка на комментарий

Смотри Настя 1.Партиклы были от всех человек 2.Я был с классом вампир- при ударах регенирация 3.Я юзал супы которые востанавливают жизнь

4.Зекс на видио где ты тогда сказала он бьет спиной тогда его ударил Зекс вот и все читы.

т.е ты шёл назад (навстречу гоги), когда по-твоему я его ударил?

Первые 2 скрина: расстояние между тобой и 3мя людьми 2-4 блока, партиклы распространяются на 1 блок т.е между ними явно видна граница.

Далее: вампир восстанавливает 1хп, не все сразу, тебя били 3 человека, а значит от них всех дамага было примерно на 7-8 сердец, ты ударил гоги меньше того кол-ва хп, которое нужно было восстановить + вероятность на восстановление - 27%, не может быть так что у тебя во всех перепалках восстанавливаются ВСЕ хп. 

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

т.е ты шёл назад (навстречу гоги), когда по-твоему я его ударил?

Первые 2 скрина: расстояние между тобой и 3мя людьми 2-4 блока, партиклы распространяются на 1 блок т.е между ними явно видна граница.

Далее: вампир восстанавливает 1хп, не все сразу, тебя били 3 человека, а значит от них всех дамага было примерно на 7-8 сердец, ты ударил гоги меньше того кол-ва хп, которое нужно было восстановить + вероятность на восстановление - 27%, не может быть так что у тебя во всех перепалках восстанавливаются ВСЕ хп. 

Если джиттер кликать то не один хп а 3

Ссылка на комментарий

ограничение делает джиттерклик практически бесполезным

Правая кнопка - 6 cps

Левая кнопка - 14 cps 

14 cps по одному хп = значит я востанавливаю 14 хп в две секунды

Ссылка на комментарий

Ало, Zeekz, изич, я его давно знаю, хоть и отношусь к нему отрицательно.У него нет читов, так же как и на видео.

Смысл не в нем то что он читер а то что я читер и меня забанила модераторша MInigames ANACTAC я написал Диме 

кстате забанила по причине читы вот в чем прикол.

Ссылка на комментарий

Окей, ты наносишь 4 удара, это видно по тому как долго он умирает, но по тебе наносят больше ударов, в разы больше. 14 ударов по одному человеку за 2 секунды нанести тупо невозможно, этот человек должен юзать какую-то систему быстрого поедания супов для этого.

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

Окей, ты наносишь 4 удара, это видно по тому как долго он умирает, но по тебе наносят больше ударов, в разы больше. 14 ударов по одному человеку за 2 секунды нанести тупо невозможно, этот человек должен юзать какую-то систему быстрого поедания супов для этого.

Допустим систему но в читах нету такой функции так почему я забанен за читы??

Ссылка на комментарий

Вот серъезно обидно я играть долго учился хорошо потратил деньги на холли и в итоге бан за ничто...

Ясно... Ты хочешь снять Настю, но читы на видео видно. Твои деньги помогут тебе только при покупке разбана, если ты донатер не значит что ты не использовал читы.

Ссылка на комментарий

Регенка топ :)

На видео спокойно видно как ты регенился не выпивая суп, тебя били 2 человека и ударив несколько раз одного с 27% шансом твоё здоровье не восстановится. К тому же на видео было заметно как ты к тому же бил спиной, опа, ещё одна неувязочка, которую ты уже не объяснял.

Получите, распишитесь...

https://youtu.be/wdoOzk5ioXI

 

 

Так же есть записи, где ты читеришь уже со второго аккаунта и снова та же история. Плюс к этому ты зашёл с трёх аккаунтов, уууупс, мультиакк. Сколько ты слов не скажешь в свою защиту - всё равно вся ситуация будет против тебя.

И дальше думай, что приватные читы незаметны, оно не так и это понятно.

Регена на вайме не существует как говорил дима.

Ссылка на комментарий

Ясно... Ты хочешь снять Настю, но читы на видео видно. Твои деньги помогут тебе только при покупке разбана, если ты донатер не значит что ты не использовал читы.

Я не говорил то что я донатер значит меня нельзя банить + смотри Евил Гоги тоже бил спиной на видио меня + на видио было видно то что я бил спиной

потому что Zeekz Бил ZUlkuGames вот и все читы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...