Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А теперь всем внимание я искал пруфы на ANACTAC и нашел тебя должны были снять уже давно 

ты же забанила моего друга ты сказала что смотрела видио Archii_ но посмотри на дату тоесть получаеться если кто то меня заснял

в 2к14 и отправил тебе запись ты меня забанишь за читы в 2к17 не тут то было слилась наша ''Топ'' Модерша MInigames

Ссылка на комментарий

удачи короче в снятии модерки твое решение разбанивать меня или нет,но если не разбанишь учти тебя ждет снятие

кстате ты и есть на самом деле плохая + ты агро если жалобы на персонал посмотреть там чувак выложил

жалобу и все там писали ура наконецто ананаса снимут они имели в виду тебя.

Ой, какая Настя плохая, забанила тебя, офигеть, как она могла, ты же сверхчеловек, тебя нельзя банить, уууу, понятно. Чувак, ты, как и многие другие - обычный игрок, разбанивать она тебя не будет, да и тут если уже что-то и неверно, то разбан никак не повлияет на вердикт. Ситуация спорная, но я считаю, что Настя все правильно сделала, эта жалоба из раздела - давайте помакросим и введем в заблуждение Модераторов...

Ссылка на комментарий

Смотри ANACTAC я с вами больше спорить не буду ибо вы упертые но смотри ты либо меня разбанишь либо дождешься снятия модерки

Выбор за тобой, а спорить я не буду с вами также потому что вы лоу скилловые которые не понимают ничего  в потах.

Удачи Настя.В твоей карьере модератора. . .

ВААФЫАЫЪАЮЪАФЫЖФФЪАЫЫАФ/АФЫАЫАЩОШФЫАОЩЫАФЩДЗ_+АФЫЖЫЭАЪФ/

Ссылка на комментарий

2 берсерка. У каждого каменный меч=6 урона+силка=прибл.8 урона. С каждого. И еще 3 человека. Тут явные читы.

Плез, научись хорошо суподрочить и рефилить, и задроть каждый день на лицензионных серверах, где есть пвп с супами, научишься, всё поймёшь, нет, значит не дано тебе.

Ссылка на комментарий

Плез, научись хорошо суподрочить и рефилить, и задроть каждый день на лицензионных серверах, где есть пвп с супами, научишься, всё поймёшь, нет, значит не дано тебе.

Я не признаю мнения недо-бустера,сорри
Ссылка на комментарий

Слушай, мальчик, выучи пж русский язык и орфографию, а то кровь из глаз идет при прочтении твоих сообщений.

Больше пунктуация страдает

(У меня аллергия на плохую пунктуацию)

Ссылка на комментарий

Смотрите внимание люди логика!Кароче дело такое как меня слили 5x1 если вы меня называете читером я еще и с вампиром и ты говоришь что я с регенкой и еще с супами как меня тогда слили объясните люди добрiе c:

Ссылка на комментарий

Недо? За слова ответишь, изич недоделанный? Ты же ничего из себя не представляешь, ещё и что то говоришь.

Ахаххахахах,еще и стрелки метаешь. Ну поздравляю с победами без единого поставленного блока.
Ссылка на комментарий

Смотрите внимание люди логика!Кароче дело такое как меня слили 5x1 если вы меня называете читером я еще и с вампиром и ты говоришь что я с регенкой и еще с супами как меня тогда слили объясните люди добрiе c:

На регенке стоит какой-то промежуток по времени, человека с регеном можно завалить и вчетвером.

Ссылка на комментарий

Не знаю где ты тут чит увидела. Сложно сделать вывод по такой "лагающей опре и качеству видео". Увидел здесь не больше чем скилл, Окси решит, есть тут ошибка модератора или нет) На стороне игрока.

Ссылка на комментарий

Не знаю где ты тут чит увидела. Сложно сделать вывод по такой "лагающей опре и качеству видео". Увидел здесь не больше чем скилл, Окси решит, есть тут ошибка модератора или нет) На стороне игрока.

скилл, ну да, офк .-.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...