Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 4 д. 17 ч. 41 м.
3.Ник в игре - gegechka2.
4.Настоящее имя - Дмитрий.
5.Возраст  - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? Конечно Был Хелпером на сервере Litecloud
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 19:00 (по Москве).

 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро лето.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.(Это конечно банально) но правда)
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю  тех, ошибок, которые совершал раньше.
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, я учусь в 10 классе. Люблю  делать, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги. Довольно годно получается. Грамотен, очень редко допускаю какие либо ошибки.
12. Ловите ссылочку) : https://vk.com/dima_yanovsky

 

Ссылка на комментарий

Я канечно понимаю что мой ник немного не подходит из-за цифры, но хочу успокоить избирателей тем что ник без цифры тоже мой, но я по каким либо причинам на нем не играю

 

Ссылка на комментарий

нарушаеп правила и подаем заявку?

Я канечно понимаю что мой ник немного не подходит из-за цифры, но хочу успокоить избирателей тем что ник без цифры тоже мой, но я по каким либо причинам на нем не играю

Канечна, канечна, канечна....

Ссылка на комментарий

нарушаеп правила и подаем заявку?

gegeha1 сказал(а) 11 Сен 2017 - 14:01:snapback.png

Я канечно понимаю что мой ник немного не подходит из-за цифры, но хочу успокоить избирателей тем что ник без цифры тоже мой, но я по каким либо причинам на нем не играю

Канечна, канечна, канечна.... 

 

Да, я все понимаю, но это ведь не такое страшное нарушение, ведь так? главное не ник модератора, а его действия.

 

 

Ссылка на комментарий

нарушаеп правила и подаем заявку?

gegeha1 сказал(а) 11 Сен 2017 - 14:01:snapback.png

Канечна, канечна, канечна.... 

 

Да, я все понимаю, но это ведь не такое страшное нарушение, ведь так? главное не ник модератора, а его действия.

На тебя висит жалоба за багоюз,и ты считаешь, что это не страшное нарушеие?????
Ссылка на комментарий

Багоюз... конечно это не доказуемо, но как ни странно багаюзил не я, ты вправе не верить, но багаюзил мой брат, после чего я отстранил его от игры на моем аккаунте.

Ууу, передача... А ты знаешь, что за пеедачу дают бан навсегда?

и да, отмазка с братом устарела

Ссылка на комментарий
  •  

Отправлено Сегодня, 15:14

Правила не читал.

Тебе нету 16, 10 класс это 15 или 14 лет.

                 Против

Ну и на каких основаниях ты говоришь что я не читал правила???
Далее мне есть 16 особо одаренных могу попросить посчитать на пальцах, 9 класс 15 лет!!! 
  • Ирок
  • bullet_black.png
  • 49 сообщений
7 
Обычный
  • Ник:LegendZeyn
  • СерверMiniGames

Отправлено Сегодня, 15:14

Правила не читал.

Тебе нету 16, 10 класс это 15 или 14 лет.

                 Против

 
Ссылка на комментарий

 

  •  

Отправлено Сегодня, 15:14

Правила не читал.

Тебе нету 16, 10 класс это 15 или 14 лет.

                 Против

Ну и на каких основаниях ты говоришь что я не читал правила???
Далее мне есть 16 особо одаренных могу попросить посчитать на пальцах, 9 класс 15 лет!!! 
  • Ирок
  • bullet_black.png
  • 49 сообщений
7 

Обычный

  • Ник:LegendZeyn
  • СерверMiniGames

Отправлено Сегодня, 15:14

Правила не читал.

Тебе нету 16, 10 класс это 15 или 14 лет.

                 Против

 

 

А на таких, что там есть пунктик, который надо было указать.)

Ссылка на комментарий

1. Не читал правила.
2. Висели жалобы. (Ещё + передача аккаунта).
3. Проявление агрессии в сторону пользователей форума.
4. Сомнения в возрасте.
Итог: Против.

 

ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВООБЩЕ... 

 

ну ладно не читал правила, тут я так уже понял все 1 и то же пишут..., 

далее, висели жалобЫ, это в его понятии 1 жалоба на багоюз. Самая гнусная ложь, передача акков.... где он вообще это взял?!БРЕД!

ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ УХ ТЫ БОГ МОЙ, так это друг мой не агрессия а вопросы почему же именно против, я пытаюсь уточнить что я сделал не так чтобы более не повторять ошибок!

4. сомнения в возрасте: ну это ваше любимое (обобщение) без понятия как доказывать, страницу кинул...

 

ВОТ ТАК КАК ТО!

 


ну вот еще 1 нет 16, аххах.. Так ладно, я понял это все дохлый номер

Ссылка на комментарий

1. Не читал правила.

2. Висели жалобы. (Ещё + передача аккаунта).

3. Проявление агрессии в сторону пользователей форума.

4. Сомнения в возрасте.

Итог: Против.

 

ПРОСТИТЕ, НО ЭТО ВООБЩЕ... 

 

ну ладно не читал правила, тут я так уже понял все 1 и то же пишут..., 

далее, висели жалобЫ, это в его понятии 1 жалоба на багоюз. Самая гнусная ложь, передача акков.... где он вообще это взял?!БРЕД!

ПРОЯВЛЕНИЕ АГРЕССИИ УХ ТЫ БОГ МОЙ, так это друг мой не агрессия а вопросы почему же именно против, я пытаюсь уточнить что я сделал не так чтобы более не повторять ошибок!

4. сомнения в возрасте: ну это ваше любимое (обобщение) без понятия как доказывать, страницу кинул...

 

ВОТ ТАК КАК ТО!

 

 

ну вот еще 1 нет 16, аххах.. Так ладно, я понял это все дохлый номер

Запятые подарить?

Те, кто комментируют не должны ничего пояснять- это чисто их мнение. А ты сейчас делаешь только хуже себе.

Ссылка на комментарий

запятые, там текс большой лень было, но те кто пишут "ЧИСТО СВОЕ МНЕНИЕ" не должны просто валить человека... Как тот кого я прокоментал.. До сих пор мондраж.. "Продажа акков" ахах, оруу

Ссылка на комментарий

запятые, там текс большой лень было, но те кто пишут "ЧИСТО СВОЕ МНЕНИЕ" не должны просто валить человека... Как тот кого я прокоментал.. До сих пор мондраж.. "Продажа акков" ахах, оруу

И еще, Не адекватное поведение, Сомнения в возрасте и агрессия на пользователей форума

 

 

AntiGrief VIME

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...