Перейти к публикации

Идея для проверки на киллауру.


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, спасибо что заглянули в данную тему.

 

Эта идея будет посвящена киллауре и как её распознать. Часто бывают сложности в том, чтобы отличить про-игрока от киллауры, и происходят ньюансы..Я предлагаю добавить модерам одну плюшку. Я предлагаю, чтобы модер мог отключить себе GM в режиме наблюдения и включить себя в игру, при этом оставаясь в ванише и с возможностью летать. Киллаура реагирует на всех, даже на невидимых.. Модератору остаётся просто подлететь сзади, если игрок начинает бить, то понятно что киллаура присутствует. Не знаю, возможно ли осуществить данную идею, но думаю предложить стоит.

 

P.S ваши доработки буду рад видеть в комментариях.

Ссылка на комментарий

Я бы предложил сделать так, чтобы в лаунчере было ботов столько, сколько букв в англ алфавите + 1 бот с различными другими символами, которып не буквы. Суть в том, что каждый бот останавливается у человека в том месте, в котором он не достанет ударом, если игрок наносит урон/несколько уронов этому боту, то его кикает/банят на час, а если нет, то он тп к следующему игроку... И так цикл повторяется

Ссылка на комментарий

Я бы предложил сделать так, чтобы в лаунчере было ботов столько, сколько букв в англ алфавите + 1 бот с различными другими символами, которып не буквы. Суть в том, что каждый бот останавливается у человека в том месте, в котором он не достанет ударом, если игрок наносит урон/несколько уронов этому боту, то его кикает/банят на час, а если нет, то он тп к следующему игроку... И так цикл повторяется

Предлагали такое, это будет нагружать сервер...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...