Перейти к публикации

Хелпер


ShowFix

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер.
2.
Время игры на сервере (должно быть наигранно не менее 24 часа) - 24 наигранно.
3.
Ник в игре - ShowFix.
4.
Настоящие имя - Никита.
5.
 Возраст - 14.
6.
Есть опыт в этом деле?  - Да, был хелпером на сервере Cristalix MiniGames. Играл с другого ника, пока меня не взломали. Подтвердить могут видео. Часто попадал на стримы других ютуберов. Наиграл до но хелпером более 7 месяцев.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 16:00 (по Москве).
9.
Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь серверу.Ибо хелперов мало,Слишком мало хелперов на сервере, очень засорен чат.
10.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным хелпером.
11.
.Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, я учусь в 8 классе. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать, аватарки, дизайны, игры. Часто обращаются с такими просьбами. Люблю рисовать. Рисую как на  графическом планшете, так и на обычном листе бумаги.Довольно круто получается.
12.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id395182815

 
Ссылка на комментарий

Мне, конечно, нужны хелперы в помощь, но, во-первых, я тебя не видел ни разу на Explore (скорее всего ты даже не заходил к нам), во-вторых, твоя заявка скопирована, это подтверждается следующими темами:
Тык;
Тык;

Тык;

Тык;
Тык;

Тык;

Тык;

Тык;

Тык;

Тык;

Тык (самая первая заявка, с которой пошло копирование).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...