Перейти к публикации

Заявка На Должность Хелпера. :3


Apple_327

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер
  • 2д.5ч.19м.
  • Apple_327
  • Никита
  • 15 лет
  • Был администратором.
  • Смотря в какие дни.По-разному...
  • 13:00*18:00.
  • Помогать новичкам,следить за чистотой чата.
  • Да.Нравится играть в minecraft с модами.Лол)
  • http://vk.com/heeeeeynigga

    :P :rolleyes:

Изменено пользователем Apple_327
Ссылка на комментарий

Сразу скажу, я против, но давайте разберем все поп порядку
 
6 Был администратором.

Если ты был администратором, то нужно указать где (на каком проекте), когда (хотя бы примерно даты и срок администрирования) 

 

 

10 Да.Нравится играть в minecraft с модами.Лол)

Хотелось бы более развернутый ответ

11 http://vk.com/heeeeeynigga

В данный момент вк посмотреть не могу, но "хейнига" впечатляет

 

От себя могу сказать, что с  Apple_327 я пересекался пару раз и он показался мне адекватным, но считаю его не готовым к тому чтоб стать хелпером, и это не потому что я злой(хоть я и злой), а потому что я хочу оградить его от кучи ненависти, негатива, просто не обоснованной злости ко всем хелперам.


 

 

Apple_327! Зачем тебе эта должность, ты даже не представляешь как измениться твоя игра , ты не сможешь спокойно провести и минуты на сервере (Будут постоянно нарушать флудить, спрашивать глупые вопросы типа"Как убрать сетку привата", "хелпер помоги", "Йа застрял", а кто-то и специально ловить тебя, чтоб потом написать жалобу и ехидно хихикать перед монитором ).

Думаю тебе не стоит идти на эту должность. 

Но если ты не передумаешь, то в следующей заявке, при условии моих пожеланий, я буду за

Ссылка на комментарий

Если не читал то вот, скрин: http://i.imgur.com/AG0kmWR.png

У него стандартный шрифт

Ты хоть знаешь что такое шрифт?

 

Шрифт (нем. Schrift ← schreiben — писать) — графический рисунок начертаний букв и знаков, составляющих единую стилистическую и композиционную систему, набор символов определенного размера и рисунка.

Взято из википедии


 

Выделение жирным и подчеркивание не являются изменением  шрифтом. 

Ссылка на комментарий

Сразу скажу, я против, но давайте разберем все поп порядку

 

6 Был администратором.

Если ты был администратором, то нужно указать где (на каком проекте), когда (хотя бы примерно даты и срок администрирования) 

 

 

10 Да.Нравится играть в minecraft с модами.Лол)

Хотелось бы более развернутый ответ

11 http://vk.com/heeeeeynigga

В данный момент вк посмотреть не могу, но "хейнига" впечатляет

 

От себя могу сказать, что с  Apple_327 я пересекался пару раз и он показался мне адекватным, но считаю его не готовым к тому чтоб стать хелпером, и это не потому что я злой(хоть я и злой), а потому что я хочу оградить его от кучи ненависти, негатива, просто не обоснованной злости ко всем хелперам.


 

 

Apple_327! Зачем тебе эта должность, ты даже не представляешь как измениться твоя игра , ты не сможешь спокойно провести и минуты на сервере (Будут постоянно нарушать флудить, спрашивать глупые вопросы типа"Как убрать сетку привата", "хелпер помоги", "Йа застрял", а кто-то и специально ловить тебя, чтоб потом написать жалобу и ехидно хихикать перед монитором ).

Думаю тебе не стоит идти на эту должность. 

Но если ты не передумаешь, то в следующей заявке, при условии моих пожеланий, я буду за

Ты уже на работе с ума сходишь, что так всех на чистую воду выводишь)

Ссылка на комментарий

Сразу скажу, я против, но давайте разберем все поп порядку

 

6 Был администратором.

Если ты был администратором, то нужно указать где (на каком проекте), когда (хотя бы примерно даты и срок администрирования) 

 

 

10 Да.Нравится играть в minecraft с модами.Лол)

Хотелось бы более развернутый ответ

11 http://vk.com/heeeeeynigga

В данный момент вк посмотреть не могу, но "хейнига" впечатляет

 

От себя могу сказать, что с  Apple_327 я пересекался пару раз и он показался мне адекватным, но считаю его не готовым к тому чтоб стать хелпером, и это не потому что я злой(хоть я и злой), а потому что я хочу оградить его от кучи ненависти, негатива, просто не обоснованной злости ко всем хелперам.


 

 

Apple_327! Зачем тебе эта должность, ты даже не представляешь как измениться твоя игра , ты не сможешь спокойно провести и минуты на сервере (Будут постоянно нарушать флудить, спрашивать глупые вопросы типа"Как убрать сетку привата", "хелпер помоги", "Йа застрял", а кто-то и специально ловить тебя, чтоб потом написать жалобу и ехидно хихикать перед монитором ).

Думаю тебе не стоит идти на эту должность. 

Но если ты не передумаешь, то в следующей заявке, при условии моих пожеланий, я буду за

Лол,даже не знаю.Мне просто уже нечего делать на сервере,помогать буду что ли.

А с агресивными людьми и кидалами я встречался ни раз.Разберусь.

 

Ссылка на комментарий

Лол,даже не знаю.Мне просто уже нечего делать на сервере,помогать буду что ли.

А с агресивными людьми и кидалами я встречался ни раз.Разберусь.

 

Я говорю подумай. если не примут в первой заявке, (я уверен что будешь делать 2 заявку), исправишь по максимуму тогда буду за

Ссылка на комментарий

Я говорю подумай. если не примут в первой заявке, (я уверен что будешь делать 2 заявку), исправишь по максимуму тогда буду за

Это уже вторая заявка в первой отказ через 4 дня создал эту 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...