Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре:28 д. 1 ч. 6 м.
3. Ник в игре -jukitertyu
4. Настоящее имя - Никита Назаренко Витальйович 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Сейчас мне полных 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14.00-19:00 или 6:00-8:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Когда я впервые зашел на ваш проект,я увидел как многие люди оскорбляют друг друга,рекламируют свои каналы на сайте ютуб,а так же нарушают правила проекта.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Хелпером и следить за "чатом". 
11. Напишите немного о себе - Как я и написал в 4том пункте,меня зовут Никита,мне 16 лет.Проживаю я на Украина(Запорожье).

В свободное время я играю на проекте VimeWorld,а так же изучаю вглубленно английский язык.Так же иногда провожу время с друзьями из реальной жизни.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть Как я и написал в 4том пункте,меня зовут Никита,мне 16 лет.Проживаю я на Украина(Киев).В свободное время я играю на проекте VimeWorld,а так же изучаю вглубленно английский язык.Так же иногда провожу время с друзьями из реальной жизни.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/nazarenkon

Изменено пользователем julolkitertyu
Ссылка на комментарий

Слушай, а ты смешной. Сначала подаешь заявку на модератора, которая гласит, что тебе 16 лет.


Теперь подаёшь заявку на Хелпера, в которой говорится, что тебе 14 лет.
Определись уже с возрастом, а то сперва резко растёшь, а потом резко уменьшаешься.
Не удивлюсь, если при следующей заявке напишешь, что тебе 30 лет)0

Ах да, забыла добавить, что на МГ нет Хелперов, цьом:*

Изменено пользователем Janet14
Ссылка на комментарий

Слушай, а ты смешной. Сначала подаешь заявку на модератора, которая гласит, что тебе 16 лет.

 

 

Теперь подаёшь заявку на Хелпера, в которой говорится, что тебе 14 лет.

Определись уже с возрастом, а то сперва резко растёшь, а потом резко уменьшаешься.

Не удивлюсь, если при следующей заявке напишешь, что тебе 30 лет)0

 

Ах да, забыла добавить, что на МГ нет Хелперов, цьом:*

Всё высказал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...