Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора!


Рекомендованные сообщения

Модератор должен знать русский язык и подавать пример игрокам. Что же будешь делать ты? 

Я очень очень хорошо знаю правила что жы-ши пишу с буквой и я это все знаю,да мне 14 лет но я адекватный,спортивный парень.

Изменено пользователем ImRip
Ссылка на комментарий

врееешьь.

Клянусь быть достойным модератором,быть чесным,не матюкаться,не ругаться,быть человеком,общаться,шутить,и также ловить читеров это же моя будущея работа.

Изменено пользователем ImRip
Ссылка на комментарий

Клянусь быть достойным модератором,быть чесным,не матюкаться,не ругаться,быть человеком,общаться,шутить,и также ловить читеров это же моя будущия работа.

и уже в этом предложении, ты допустил 3 орфографические ошибки.

какой из тебя модер?

Ссылка на комментарий

и уже в этом предложении, ты допустил 3 орфографические ошибки.

какой из тебя модер?

Да,я с руским плоховато но пойми правильно, я вайм ворлд готов посвятить очень долго ну имного времени по этому надеюся вы меня поймете.

Ссылка на комментарий

Клянусь быть достойным модератором,быть чесным,не матюкаться,не ругаться,быть человеком,общаться,шутить,и также ловить читеров это же моя будущея работа.

Твоя будущая работа - дворник.

Ссылка на комментарий

Почитала комментарии выше.

У тебя действительно есть ошибки, и не надо оправдываться то, что торопился и т.д

Правила ты тоже не читал.

Что нам даст твой спортивный навык? Он абсолютно никак не влияет на помощь к проекту.

Может быть адекватность в тебе есть, но этого недостаточно

Против.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Почитала комментарии выше.

У тебя действительно есть ошибки, и не надо оправдываться то, что торопился и т.д

Правила ты тоже не читал.

Что нам даст твой спортивный навык? Он абсолютно никак не влияет на помощь к проекту.

Может быть адекватность в тебе есть, но этого недостаточно

Против.

Да я одыкватний, по этому и хочу получить модератора, чтобы следить за вайм ворлд и быть активным вот по этому.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, сначала думал, что это своеобразный троллинг. Ну не верилось мне, что человек правда может так писать. Самый простой пример, одно из его сообщений: "Я знаю жы-ши пиши с буквой и"... Он говорит, что "жи" и "ши" пишется с буквой и, но при этом пишет "жы".
Стоит ли говорить про возраст, про то, что правила не прочитаны, про мультиаккаунты?
Только адекватности недостаточно, чтобы стать модератором. Он, в первую очередь, человек, на которого будут равняться большинство игроков сервера.
А это уже большая ответственность. Я не говорю про то, что на модераторе будет лежать ответственность за слежением сервера. То, что ты встречаешь много "тимеров" - ничего не значит. Сервер огромный, игроков много и за всеми уследить невозможно, поэтому ты их и встречаешь. От того, что ты станешь модератором, многое не изменится, просто против тебя тимеров будет меньше.
В общем, против.
Подрасти сначала, подтяни грамотность и не утрать свою адекватность, а потом уже и иди на модерку =)

Ссылка на комментарий

Я понимаю,Модератор это то что мне нужно я вижу куча тимеров,куча багоюзов,виу  читеров и других,и как? как мне это понять я решыл подать заявку.Поверьте с мен получиться очень добрый веселый Модератор если вы поможете Спасибки.

Всем всё равно, что может получиться.

Я в это не верю, так как на вид 12 лет тебе, да и грамматика страдает.

 

Категорически против.

Ссылка на комментарий

Всем всё равно, что может получиться.

Я в это не верю, так как на вид 12 лет тебе, да и грамматика страдает.

 

Категорически против.

Грамотность,и опытность, у  меня на высоте.

Ссылка на комментарий

Это было давно (когда возраст не решал исход заявки) сейчас же русским языком написано: модератор с 16. И да, предоставь доказательство что оксси высказывала данную фразу. Так же посмотрев твой профиль, ты очень активно пишешь отзывы "против" так и не поясняя что тебя не удовлетворило в заявке или в человеке.

Вывод: Малышь пытается занять пост модера, дабы быть ЧСВ популярным, и думает если поспамит всем конкурентам "против" то сотрет их в порошочек. Так же не читал правила правила, а значит вот еще 1 фактор К

его безответсветсвенности Категорически против!

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...