Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.


2. Более 6 дней.


3. FeronGo_


4. Ферон (Редкое имя).


5. Шестнадцать полных лет.


6. Был модератором на сервере Аида (4 месяца, ушёл с поста т.к забросил его сервер).


7. 3-4 часа в день.


8. 11.00-15.00; 18.00-21.00 (По мск).


9. Во-первых, потому что летние каникулы, много свободного времени. Во-вторых, в последнее время я начал замечать что на вашем проекте много читеров и спамеров. Ну и конечно с ними нужно бороться. Но так как многие модераторы отключают личные сообщения, я захотел самому стать модератором.


10. Обязуюсь быть достойным модератором.


11. Меня зовут Ферон, мне 16 лет. Живу в Казахстане, город - Петропавловск. Я адекватный человек, ни то что люди современного мира. С грамматикой у меня отлично, хоть я и сам не русский. Кроме VimeWorld"а увлекаюсь футболом и дизайном. А так же я ютубер, на своём канале снимаю ролики по скай варсу на вашем проекте. Люблю смотреть аниме. А самое главное то что я ответственный (Я думаю это самое главное).


12. Ссылка на страницу Вконтакте https://vk.com/ferontop(Нету реальных фотографий, но могу скинуть в лс).


Ссылка на комментарий

В тексте присутствуют 8 орфографических и 5 пунктуационных ошибок (может больше, а я не заметил)..

Также СЕЙЧАС НЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!

По теме: Против!!

 

Оригинальность твоей заявки - 7%... Плагиат..

.

Ссылка на комментарий

После отказа прошло уже 2 недели, так что я могу написать новую заявку...

Против.

- Флуд заявками.

- Нет 16 лет.

- Не читал правила.

После отказа прошло уже 2 недели, так что я могу написать новую заявку. Правила читал.

Ссылка на комментарий

Против

"Потому что летние каникулы" - расмешил))

Я школу закончил

В тексте присутствуют 8 орфографических и 5 пунктуационных ошибок (может больше, а я не заметил)..

Также СЕЙЧАС НЕ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!

По теме: Против!!

 

Оригинальность твоей заявки - 7%... Плагиат..

.

Ошибок не вижу. Закончил школу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...