Перейти к публикации

#НЕТФАРМУАНИ


Рекомендованные сообщения

Против!

- эта игра создана для того чтобы фармится и ломать базы

- онлайн на анике упадет

- зачем классы? После обновы, они будут не нужны

- топ содержится в киллах

- Эта игра создана для того, чтобы ломать базы, это главная цель игры, без базы команда проиграет

- Возрастёт, новичкам не нравится, что их какой-то алмазник с одного удара убивает на их же базе

- Классы нужны всегда, это одна из важнейших особенностей игры, для наиболее комфортного фарма подходят лишь единицы, но их можно применить и в других ситуациях

- Можно сделать топ по урону по базе, и тогда не будет проблем

 

Удачи тебе в изучении командной игры, рашер.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

- Эта игра создана для того, чтобы ломать базы, это главная цель игры, без базы команда проиграет

- Возрастёт, новичкам не нравится, что их какой-то алмазник с одного удара убивает на их же базе

- Классы нужны всегда, это одна из важнейших особенностей игры, для наиболее комфортного фарма подходят лишь единицы, но их можно применить и в других ситуациях

- Можно сделать топ по урону по базе, и тогда не будет проблем

 

Удачи тебе в изучении командной игры, рашер.

Может, ты и прав, но.. 60% игроков играют ради фарма.

Тогда и игра не будет доходить до 4-6 фазы.

И смысл копаться??

Незнаю как вы, но я отношусь к этому херово

Изменено пользователем KoTRussion
Ссылка на комментарий

1)Может, ты и прав, но.. 60% игроков играют ради фарма.

2)Тогда и игра не будет доходить до 4-6 фазы.

3) И смысл копаться??

4)Незнаю как вы, но я отношусь к этому херово

1) Откуда-то взялить эти проценты 

2) Почему? Если у игроков появится стимул ломать, то и появится стимул защищать базу

3) Team work. 5 железников-лекарей идут ломать базу и... Ломают её

4) Твоё мнение

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сразу предупрежу, если вы любитель пофармиться на Ani, то просьба вам уйти с этой темы, дабы не случился сердечный приступ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, в последнее время я ОЧЕНЬ часто вижу любителей пофармиться вампирами. Был случай, (Fancy_Town_ может подтвердить, а так же есть жалоба на одного из 2-ух *********) мы игрокам не дали пофармиться, а сломали базу раньше, чем началась 3 фаза. У них случился бомбанейло и они зашли за нашу команду, и начали нам всячески мешать. И ладно если бы они портал нам застраивали блоками, они сделали столбы вверх (над точкой спавна), и достигли где-то 40-ой высоты, естественно, выжить могли только акробаты. И всё это из-за фарма...

В чём суть идеи? Суть в том, чтобы на 3-ей фазе убийство игрока не засчитывалось, спустя 15 секунд после его смерти (что-то типо как на БВ). Но тут вы скажите "тогда будет бесполезен класс вампир, колдун..." - а я вам отвечу: нифига, конечно, фармить уже не получится как раньше, но теперь у игроков появится стимул ЛОМАТЬ БАЗУ, а не пофармиться, дождаться когда кончится зелье силы, слиться и дать врагам сломать вас. По поводу 3-ей фазы, почему именно на ней? Если отключить на 1-ой фазе, то тогда кит "бард" будет практически бесполезен. Ты не сможешь поставить рядом ящик с нексусом, дабы он тебя лечил. А прикрывать - это крайне проблематично.

Возможно, я еще что-то упустил, так что пишите ваши мнения в комментариях. <span style=⚽">

Вообще, на создание этой темы меня спровоцировала эта жалоба: https://forum.vimeworld.ru/topic/141829-добавка-к-жалобке-от-тралалашки/?hl=%2Bm_iksibok_s

Я понимаю, что хочется фарм, но чтобы ценой всей команды... Это уже через чур

Не ну вы умные е**** пусть уберут на*** кто вам мешает ломать?
Ссылка на комментарий

1) Откуда-то взялить эти проценты

2) Почему? Если у игроков появится стимул ломать, то и появится стимул защищать базу

3) Team work. 5 железников-лекарей идут ломать базу и... Ломают её

4) Твоё мнение

Нахрена из анника бв делать? Есть люди и так делают и ломают

Если фармы уберут кого дефать?

Забегаешь в нем по 5 защитников в алмах куда ещё убирать? Иди играй в бв

Изменено пользователем Ploxoy1236
Ссылка на комментарий

ВЫ ЧО, это такая хреновая идея. зачем портить аник и превращать в ужасный бв? нет. пусть хотя бы 1 режим на вайме останется на половину парашей. но не полностью

 

 

Нахрена из анника бв делать? Есть люди и так делают и ломают

Если фармы уберут кого дефать?

Забегаешь в нем по 5 защитников в алмах куда ещё убирать? Иди играй в бв

Действительно, анник ведь это соло игра, где любой школяр может нафармить себе на силу, взять вампира и пойти в соло вынести базу. Это игра ни в коем случае не командная, не-не-не

На этом проекте самый лучший анник его портят только ваши тупые идеи,читеры и школяры

Объясни мне, в чём тупость идеи? В том, что вы не сможете фармить? Ой, ну простите, идите читайте описание данной миниигры, а потом уже кукарекуйте. 

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Нахрена из анника бв делать? Есть люди и так делают и ломают

Если фармы уберут кого дефать?

Забегаешь в нем по 5 защитников в алмах куда ещё убирать? Иди играй в бв

Братан, я в VW уже с декабря 2017 года не играю. От кого дефать? От инвизеров, от 5 лекарей в алмазках. 

Я лишь хочу, чтобы игра стала КОМАНДНОЙ, а также, чтобы попадалось меньше руинеров, которым ты не дал пофармить

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...