Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор


Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дней (С копейками, поскольку сейчас буду играть, и время будет идти.)


Ник в игре -  spammerkiller666 (Есть другой аккаунт, на котором наиграно более 24 часов, так-что не пишите что либо про цифры, а на счёт "Спаммер" - ник по рандому взял, и что-бы кличка была)


Настоящее имя - Колян Колясик КОЛЯХЕЙТЕР Николай


Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет


Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт выживания в трудных условиях. Есть опыт в покраске забора, а в этом деле нет, почти нет, был строителем на мееелких серверах и мне давали /op. Банил и мутил.


Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов 24, могу 5 часов.


В какое время обычно играете (по Москве) - Когда-как, в основном в 12 дня по МСК


Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать этому проекту в развитии.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором


Напишите немного о себе - Люблю шаурму, ем дошик и скачиваю игры с торрентов... Мне 16 лет, живу в славном городе Барнауле, говорят у нас Лололошка. Его я не видел и вроде он уехал, но мне пофигу. Не пишите "Сухо" поскольку жалею okssi. 


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id390723518


 


UPD: Okssi, я 4 раза получал бан за последний месяц, тестил читы, искал баги, можете сразу отклонить заявку


Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий

Блин, заявка хорошая

...НО

Внимание ник.. в нем присутствует слово спаммер.. думаю однокоренное к этому слову "спам", ну а "киллер" ещё бы ничего, а цифры демона 666 :D

Охх, как же все запущено

Останусь нейтральной

Ссылка на комментарий

ЧИТАЛ и знаю например: Издевательство над тимейтами бан 2 дня. Аморальнов поведение - бан 1 день. 

Нуууу я просто решил рандомный ник взять.

Если бы ты читал правила, ты бы не нарушал правила. Да, да, топ логика

Ссылка на комментарий

А видио про то что типо "Okssi занимается тем та тем то" не считается?

Ну во первых, это певица - Окси, а во вторых этот пост по приколу, а в третьих Okssi top in the world и то что я написал в том посте никак отношения к ней не имеет

Изменено пользователем kolzkolz
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...