Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 дней, 15 часов 20 минут.

Ник в игре - MasterPlayGames

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт. Был хелпером на других проектах. Увы, доказательств нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 18:00 до 24:00. (Возможны исключения).

Почему вы хотите занять эту должность? - Я являюсь очень грамотным, доброжелательным человеком. Есть время которое я готов уделять проекту. Я часто встречаю игроков с читами, и хочу улучшить проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, учусь в 10 классе. Люблю уделять время этому проекту, играть. Я являюсь творческим человеком. При общении не стараюсь оскорбить, унизить. Я довольно общительный, грамотный и позитивный. Люблю заниматься спортом. Люблю рисовать. В игру "Minecraft" я играю с 2011 года. Есть опыт. Готов помогать игрокам, отвечать на их вопросы. Я хочу обеспечить честным игрокам комфортную игру.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/denisskype1213

Ссылка на комментарий

Против.

А на счет снижения репутации за мнение, я в долгу не остаюсь :3

 Юноша, модератор ДОЛЖЕН уметь принимать критику. Ты этого не умеешь, и доказываешь это тем, что понижаешь репутацию тем, кто пишет "ПРОТИВ". И еще тебе на заметку, наши голоса ничего не решают, это просто традиция форума.

Итог : КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Почему фото не его? Первые 3 аватарки – взяты с интернета, на остальных видно миленького 13'и летнего рыженького паренька)

Против.

Ты ошибаешься, у меня нет никаких фотографий. 

Ссылка на комментарий

Почему фото не его? Первые 3 аватарки – взяты с интернета, на остальных видно миленького 13'и летнего рыженького паренька)

Против.

Это бред. У меня на странице только одна моя фотография.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...