Перейти к публикации

Хелпер не отвечает вопрос по модам!


Рекомендованные сообщения

Я понимаю, конечно, что Хелперам докучать тоже не нужно, но всё же если ступил на пост, то должен быть готов к тому, что на сервере много новичков, от которых в любом случае будут лететь вопросы. Ты ведь сама писала в заявке, что любишь помогать им. Могла бы и ответить уже, дабы не добавлять себе работы очередным мутом.

А вот эта фраза меня смутила. Тут, возможно, конкретной грубости нет, но всё же не очень приятно.

-3RpbeRWW88.jpg

Главная обязанность Хелперов следить за чатом, всё остальное по возможности.

Ссылка на комментарий

Главная обязанность Хелперов следить за чатом, всё остальное по возможности.

А мне кажется, что ответы на модовые вопросы тоже является важной функцией.

Быстрее ответить на задаваемый вопрос, чем прописывать мут.

Ссылка на комментарий

А мне кажется, что ответы на модовые вопросы тоже является важной функцией.

Быстрее ответить на задаваемый вопрос, чем прописывать мут.

 

Возможно, но пока ты пишешь ответ, интересующийся человечек закрывает весь чат своим вопросом.

Ссылка на комментарий

Возможно, но пока ты пишешь ответ, интересующийся человечек закрывает весь чат своим вопросом.

Ответить на вопрос: из чего делается манулин? Так долго?. Я уже сам вспомнил, он делается из ардита и кобальта. И что так сложно написать 2 слова?

Ссылка на комментарий

Ответить на вопрос: из чего делается манулин? Так долго?. Я уже сам вспомнил, он делается из ардита и кобальта. И что так сложно написать 2 слова?

Вообще, минимум 3 слова. 2 слова изи писать , а 3 уже тяжко. :D

Ссылка на комментарий

У неё чат летит, заметь ты не 1.

Да господи, это понятно что она меня тупо про игнорила, если бы чат летел она бы не видела что я 3 раза написал)). Ну даже после мута она не ответила на вопрос))

Ссылка на комментарий

Да господи, это понятно что она меня тупо про игнорила, если бы чат летел она бы не видела что я 3 раза написал)). Ну даже после мута она не ответила на вопрос))

Она следила за чатом, и тебе ответила на 1 вопрос.

Ты в свою очередь не должен был флудить.

Хелпер всё правильно сделал.

Изменено пользователем DickyGaming
Ссылка на комментарий

У меня слабый пк, если бы я открыл гугл он бы у меня завис на минут 20, даже когда я пытался тебе ответить от подвис 

Разница между одинаковыми сообщениями 5 минут.

Ссылка на комментарий

  1.  Cам флудил и понес за это наказание.

  2.  Tы мог подождать, ей и в лс могли флудить.

 Ты мог вбить в гугле или на ютубе туториал, по моду прежде чем начал играть.

 Если у тебя лагает игра когда открываешь другие браузеры, ты мог в самой игре посмотреть/прочитать книгу по моду.

 Не обязательно было спрашивать Хелпера, ты мог бы спросить у игроков которые тебе могли бы помочь.

Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий

 

  1.  Cам флудил и понес за это наказание.
  2.  Tы мог подождать, ей и в лс могли флудить.
  3.  Ты мог вбить в гугле или на ютубе туториал, по моду прежде чем начал играть.
  4.  Если у тебя лагает игра когда открываешь другие браузеры, ты мог в самой игре посмотреть/прочитать книгу по моду.
  5.  Не обязательно было спрашивать Хелпера, ты мог бы спросить у игроков которые тебе могли бы помочь.

 

Учту на будущие)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1.LegionaPlay

2.https://forum.vimeworld.ru/user/44918-legionaplay/

3.Wizard_Games

4.Vime

5. Я ей задавал вопрос 2 раза, когда я спросил 3 раз она мне дала мут, мне всего лишь надо было узнать как делается манулин, и она так на него и не ответила, потом спросил модера, он тоже не ответил, что это за персонал такой, которые не могут ответить на вопрос, и потом мутят.

6.https://imgur.com/a/rWhqS

  • Обязанности Хелпера: 

    • Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.
    • Запрещено размучивать провинившихся игроков. 
    • Хелперам запрещено мутить игроков за личные сообщения.
    • Хелперам не обязательно мутить, если замутила система.
    • Хелперы могут размутить игроков, если система замутила неправильно.

    Как бы должен, но не обязан

Ссылка на комментарий

1.LegionaPlay

2.https://forum.vimeworld.ru/user/44918-legionaplay/

3.Wizard_Games

4.Vime

5. Я ей задавал вопрос 2 раза, когда я спросил 3 раз она мне дала мут, мне всего лишь надо было узнать как делается манулин, и она так на него и не ответила, потом спросил модера, он тоже не ответил, что это за персонал такой, которые не могут ответить на вопрос, и потом мутят.

6.https://imgur.com/a/rWhqS

А самое интересное - на серверах есть NeI мод, который позволяет смотреть крафты предметов, в том числе и сплавов чего либо

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

  • Обязанности Хелпера: 

    • Хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д.
    • Запрещено размучивать провинившихся игроков. 
    • Хелперам запрещено мутить игроков за личные сообщения.
    • Хелперам не обязательно мутить, если замутила система.
    • Хелперы могут размутить игроков, если система замутила неправильно.

    Как бы должен, но не обязан

 

Ты сам посмотри, что ты написал. Написал обязанности хелпера. Потом пишет: "Как бы должен, но не обязан". Где логика?

А самое интересное - на серверах есть NeI мод, который позволяет смотреть крафты предметов, в том числе и сплавов чего либо

Там можно смотреть крафты, но сплавов там нет -_-

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...