Перейти к публикации

НЕ пополняются вимеры через телефон


Maks333

Рекомендованные сообщения

Ага...


У меня была с мтс такая проблема, смс просто не приходило...


Администрацию прошу принять какие-либо меры. Мой аккаунт и так-же почта (которая была привязана к аккаунту) взломали...

Я о своём аккаунте знаю очень много практически всё ! Прошу связаться со мной в скайпе (chechen.52rus). Очень жалко акк, вложил в него около 2500р

Моё вк http://vk.com/id165617538

Ник: denkam 

Сервер: MiniGames

тема ниже этой помогите...

Ссылка на комментарий

НЕ пополняются вимеры через телефон я из Казахстана все правильно делаю

Как вы понять не можете, что администрация не отвечает за сервис оплаты (ты бы еще на сотового оператора пожаловался). Просто поймите, что тот сервис оплаты никак не связан с этим проектом. Думаю дело идет так, Вы переходите на этот сервис, оплачиваете на определенную сумму, и потом уже после подтверждения приходит информация на этот проект, и вам тогда уже добавляются вимеры.

Короче говоря не все в силах администрации проекта. 

Ссылка на комментарий

Я с Украины тоже не пополняются ВЫМЕРЫ

Нуу почему с россия только разрешает через Bilain пополнять а через Aktiv тож  но в Казахстане не разрешается кидать вимеры через  Bilain а через Aktiv можно почему ?? но ведь bilain жрёт до фига aktiv мало :D

Ссылка на комментарий

Нуу почему с россия только разрешает через Bilain пополнять а через Aktiv тож  но в Казахстане не разрешается кидать вимеры через  Bilain а через Aktiv можно почему ?? но ведь bilain жрёт до фига aktiv мало :D

Очень тяжело понимается текст. поправка не "Bilain", а неверно beeline.

И у тебя большие проблемы с орфографией и пунктуацией. 

Я все же попробую расшифровать текст.

 

 

В России происходят пополнения и через beeline, и через aktiv (честно не знаю что за оператор). Но в Казахстане оплата через beeline невозможна, в то же время aktiv позволяет это сделать. Хотелось бы знать причины, так как я пользуюсь оператором aktiv в связи с его толерантными ценами по многим тарифам, а у beeline такого не наблюдается.

 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...