Перейти к публикации

Forty_Play забанил главу ботоводов.


Рекомендованные сообщения

1. Forty_Play

 

2. http://forum.vimeworld.ru/user/65452-forty-play/

 

3. Donido_71 and EH1DEN

 

4. Данный модератор забанил игрока с ником " Donido_71 ", вот с такой причиной: загрузка ботов на сервер.

 

 https://www.youtube.com/watch?v=EiRY5Fg3hJ8

 

6. Если лень будет смотреть всё видео, перемотай на 6:00

У меня всё.

Изменено пользователем EH1DEN
Ссылка на комментарий

Обоснуй

Зачем мне что-то обосновывать, если и так понятно, что ботоводство - плохо.

С помощью ботоводства можно:

  • забустится до топа
  • загружать сервер почти любой миниигры
  • доставлять разные хлопоты Администрации

    и т. д.

Ссылка на комментарий

 

Зачем мне что-то обосновывать, если и так понятно, что ботоводство - плохо.

С помощью ботоводства можно:

  • забустится до топа
  • загружать сервер почти любой миниигры
  • доставлять разные хлопоты Администрации

    и т. д.

 

 

 

 

"забустится до топа", а то что чувак в пати с читаком буститься это норм для тебя и это считается нормой,

"загружать сервер" ты совсем *****? MG 20к. онлайна может выдержать,

"хлопоты" ботов видят теперь только в лобби, во время фарма они не мешают самим игрокам.

Изменено пользователем EH1DEN
Ссылка на комментарий

"забустится до топа", а то что чувак в пати с читаком буститься это норм для тебя и это считается нормой,

 

"загружать сервер" ты совсем *****? MG 20к. онлайна может выдержать,

"хлопоты" ботов видят теперь только в лобби, во время фарма они не мешают самим игрокам.

Забуститься до топа с ботом даже легче, чем с читером. По-твоему, буститься вообще - норма??

Под фразой "загружать сервер" я имел в виду препятствовать другим, реальным игрокам, нормально играть. То есть ботовод, заходя на карту, полностью её занимает, и десяток человек просто в пролете. Это по-твоему норма?

Факт в том, что в ближайшее время, скорее всего, появится новое правило, запрещающее ботоводство, хотя это априори запрещено правилом мультиаккаунтов.

Ссылка на комментарий

Забуститься до топа с ботом даже легче, чем с читером. По-твоему, буститься вообще - норма??

Под фразой "загружать сервер" я имел в виду препятствовать другим, реальным игрокам, нормально играть. То есть ботовод, заходя на карту, полностью её занимает, и десяток человек просто в пролете. Это по-твоему норма?

Факт в том, что в ближайшее время, скорее всего, появится новое правило, запрещающее ботоводство, хотя это априори запрещено правилом мультиаккаунтов.

мульти акки? это "настоящие люди" ток A1 класса боты с разными IP, городами и железом, а по поводу игроков - на режим 1x8 60 карт.

ё

 

Забуститься до топа с ботом даже легче, чем с читером. По-твоему, буститься вообще - норма??

Под фразой "загружать сервер" я имел в виду препятствовать другим, реальным игрокам, нормально играть. То есть ботовод, заходя на карту, полностью её занимает, и десяток человек просто в пролете. Это по-твоему норма?

Факт в том, что в ближайшее время, скорее всего, появится новое правило, запрещающее ботоводство, хотя это априори запрещено правилом мультиаккаунтов.

 

темболее онлайн на вайме очень сильно упал, на SWS 1x8 мало кто играет, а это основное место буста.

Ссылка на комментарий

мульти акки? это "настоящие люди" ток A1 класса боты с разными IP, городами и железом, а по поводу игроков - на режим 1x8 60 карт.

 

 

 

темболее онлайн на вайме очень сильно упал, на SWS 1x8 мало кто играет, а это основное место буста.

Ты можешь мне сколько угодно доказывать, что боты никому не мешают, всем же понятно, что это буст, причем нечестный по отношению к другим игрокам.

И да, не надо отговариваться бустом с читером. По факту, это отличается только тем, что вместо читера стоят парочка ботов.

Ссылка на комментарий

Ты можешь мне сколько угодно доказывать, что боты никому не мешают, всем же понятно, что это буст, причем нечестный по отношению к другим игрокам.

И да, не надо отговариваться бустом с читером. По факту, это отличается только тем, что вместо читера стоят парочка ботов.

 

оправдываться? перед тобой? хахапхапх) 

 

Удачки:3

Ссылка на комментарий

скинь пруф, что боты "запрещены".

https://imgur.com/a/U6vKx

Бот-программа(1),симулирующая игрока(2),создающая нагрузку на сервер(3).

Мд может сам принимать решения(4).

К-комбо.

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/U6vKx

Бот-программа(1),симулирующая игрока(2),создающая нагрузку на сервер(3).

Мд может сама принимать решения(4).

К-комбо.

 

 

нагрузка будет если я запущу 1к ботов, а не 10-20.

Ссылка на комментарий

Правил относительно данного "нарушения" ещё не существует, но модератор забанил игрока в первый свой день службы.
Тем не менее данный игрок предоставляет платные услуги буста на бв, судя по чему ещё попадает под другую "статью", а именно продажа за реал.

Ссылка на комментарий

нагрузка будет если я запущу 1к ботов, а не 10-20.

зачем 10 ботов, когда можно ложить вайм 10к ботами :)  :)  :)

Модер все правильно сделал, это мульты

Ты глупый, какие мульты, ты вообще видел причину бана?

Ссылка на комментарий

Правил относительно данного "нарушения" ещё не существует, но модератор забанил игрока в первый свой день службы.

Тем не менее данный игрок предоставляет платные услуги буста на бв, судя по чему ещё попадает под другую "статью", а именно продажа за реал.

док-ва того, что это продажа за реал.?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...