Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора Mini-Games.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере Mini-Games.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На проекте около года с лишним ; На аккаунте наиграно -  д. 19 ч. 46 мин.
3. Ник в игре - SpaceKnight
4. Настоящее имя - Валентин
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть , модерировал я на сервере DogMc ( vk.com/dogworldru ) вместе с одним человеком , с которым позже подружились.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 Часа в день (Будни) , 4-5 Часов в день (Выходные)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Когда как...
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность , чтобы следить за порядком в чате и мини-играх. Нередко в чате бывают ситуации , когда игроки оскорбляют друг-друга , родных , администрацию. Также , нередко встречаются игроки , играющие со сторонним ПО. Они не понимают , что мешают другим игрокам нормально поиграть. Ну а также просто помогать другим Модераторам в работе.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором и исполнять свои обязанности!
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Валентин. Мне 16 лет. Я проживаю вместе со своей семьёй в городе Петрозаводск. В жизни много в чём себя попробовал : Футбол , баскетбол , плавание , настольный теннис. Мой любимый школьный предмет - Математика. В свободное время люблю поиграть на VimeWorld с друзьями. Я очень ответственный , адекватный , добрый и общительный. Готов помочь всем.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pig.grief
Всем удачи :333
P.S : Очень волнуюсь...
Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий

На проекте 1 год наиграно 1д19ч46м, ммм

то есть 360дней(Ну примерно) делим на 44 часа, и получаем 8 минут в день, против слишком мало времени уделяешь проекту

Ссылка на комментарий

На проекте 1 год наиграно 1д19ч46м, ммм

то есть 360дней(Ну примерно) делим на 44 часа, и получаем 8 минут в день, против слишком мало времени уделяешь проекту

8 минут в день,это круто!

Ссылка на комментарий

На проекте 1 год наиграно 1д19ч46м, ммм

то есть 360дней(Ну примерно) делим на 44 часа, и получаем 8 минут в день, против слишком мало времени уделяешь пBu

Нa проекте игрaл нa рaзных aккaунтaх , и нa рaзных - рaзное время...

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий

- Сомнение в возрасте,ближе к против.И ознакомься с пунктом 1.13 

Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов.


- Попытайся в другой раз,удачи :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...