Перейти к публикации

Lourens - модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 16 часов. Дата регистрации примерно июль 2016 года, аккаунт забросил, сейчас решил вернуться.

Ник в игре - Lourens

Настоящее имя - Иван

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модератом был, но не часто, раза два или три, общее представление о работе модераторов - имею. Хочу продолжать поднимать свой навык.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну вообще как получится, но 5-8 часов смогу.

В какое время обычно играете (по Москве) - После учёбы, в час - два дня. По пятницам с трёх.

Почему вы хотите занять эту должность? - При игре видел много читеров, багоюзеров, действия нынешних администраторов вижу редко, хочу постараться снизить процент багоюзеров и читеров до минимума, думаю при усилии всей команды модераторов должно получится.

- Естественно. Обязуюсь быть дойстойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня. Живу в небольшом городе, занимаюсь хоккеем, программирую на двух языках(html, pawn, java). Я не отличник, признаюсь, максимум одна тройка - алгебра, по русскому - 5.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/ronaldspencer

Изменено пользователем Lourens
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нейтрал.

Ближе к против.

Сомнения в возрасте.

 

Удачи :з

 

Окси все доказательства будут предоставлены. Если хочешь - в лс отпиши, скину фотку, если только сюда не сольёшь.

Изменено пользователем Lourens
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...