Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор] сервер [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 36 д. 9 ч. 10 мин. 50 сек. 

Ник в игре - MrSemechka

Настоящее имя - Дима или Дмитрий (Называйте меня как угодно) 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне полных 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету , но хочу попытать себя на данной должности 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько потребуется 

В какое время обычно играете (по Москве) - По будним от 10:00 до 23:00 по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось много игроков которые не соблюдают правила сервера , и есть еще игроки которым нужна помощь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны . Обязуюсь быть достойным модератором 

Напишите немного о себе - Меня зовут Дима , мне 17 лет , живу я на данный момент в Омске , в скором времени перееду в Москву. Рисовать получается у меня плохо , ведь я не такой художник как все. Мне нравится заниматься плаванием , чисто по правде занял 3 месте на соревнованиях , я серьезно отношусь к важным делам . Например: контрольная работа , уроки , подготовка к чему либо.  Я человек веселый и отзывчивый. Я в 10 классе вышел отличником по некоторым предметам , такие как - алгебра , физика , геометрия и русский. 

Ссылка на вашу страницу Вконтакте (личка должна быть открыта) - https://vk.com/id345178782(Личка открыта)

 

 

Ссылка на комментарий

Сомнение в возрасте,когда подавал заявку в клан написал что тебе 11

Нейтрал,

Как бы у меня даже не было намерения подать заявку на вступление в его клан. Я просто написал , что мне 11 лет потому , что зачем мне писать ему свой настоящий возраст. Логично.

Ссылка на комментарий

Как понимаю, у тебя 2 аккаунта.. Почему вся стена посвящена одному, а подаёшь заявку с другого?

 

a5YRDibCQS6iEVPoEOMEVQ.png

 

HCNQISVuQvW2yoqtp0IlAA.png

 

+ в некоторых записях присутствуют ошибки, что говорит о возможном вранье с возрастом. -> 5CPi2K1XRkmhLmifDbwWIg.png

 

И в заявке есть пара грамматических ошибок.

 

=============================================================================

 

А так неплохо. Нейтрал.

Удачи .з.

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Как понимаю, у тебя 2 аккаунта.. Почему, вся стена посвящена одному, а подаёшь заявку с другого?

 

a5YRDibCQS6iEVPoEOMEVQ.png

 

HCNQISVuQvW2yoqtp0IlAA.png

 

+ в некоторых записях присутствуют ошибки, что говорит о возможном вранье с возрастом. -> 5CPi2K1XRkmhLmifDbwWIg.png

 

=============================================================================

 

А так неплохо. Нейтрал.

Удачи .з.

Ну как бы Herobrine111 мой товарищ , мы с ним делим на двоих страницу вк 

Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

Т.е, сигна от Эвила - фш? Или я глупая? х)

Это сигна от Эвила . Когда мне было лет 15 , я у него купил сигну за 100 рублей . Так вот когда мне исполнилось 16 лет , я подружился с Herobrine111 , он говорит , что тоже хочет сигну от Эвила , я решил ее от фотошопить и дать ему . 

Ссылка на комментарий

А почему свою создать не можешь?

я хочу переписки друга читать , вдруг он там что-то про меня говорит . 

Изменено пользователем DeGRedator
Ссылка на комментарий

я хочу переписки друга читать , вдруг он там что-то про меня говорит . 

Бред... Создай свою страницу, а на страницу друга лишь иногда заходи для проверки

Ссылка на комментарий

Против.

Должность модератора будет тебе мешать в подготовке к урокам, ведь ты отличник.

причем тут это ? Если я отличник не значит  , что мне нельзя быть модератором. Я отличник заметь. Я все хорошо знаю , значит подготавливаться я буду быстрее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...