Перейти к публикации

DeGRedator

Активный игрок
  • Публикаций

    1 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя DeGRedator

  1. Четко проанализировав твою заявку, сопоставив все написанное тобой, а также, рассматривая все детали твоей заявки, я могу провести собственный анализ, основываясь на своем личном мнении и опыте, после чего обобщить всю информацию выводом. Опираясь на твои слова, а именно, "Поступил в универ, сейчас учусь на 171-й специальности..." уже можно подметить, что ты не сможешь уделять достаточного времени своей должности. Все твое время будет посвящаться учебе, и вряд ли такому человеку как ты будет время до игр. Также, моим словам способствует наигранное тобой время, в своей заявке ты указал, что провел 33-и дня в игре, однако, на проекте ты зарегистрирован с 2016 года. К чему я веду? В данном пункте ты вряд ли соврал, ибо твоя статистика отображается Администрации, но, это значит только одно, что у тебя не было особо времени в школьные годы уделять внимание серверу, тогда почему ты, Владислав, рассчитываешь играть на проекте с 12 часов дня до 23 часов вечера, учитывая, что ты обучаешься в университете? А может тебе вовсе не 17 лет и истинная цель твоей заявки на должность модератора - это извлечение собственной выгоды? Ведь, как можно доверять человеку, в заявке которого присутствует ложь? Что я имею ввиду, может возникнет у тебя подобный вопрос? Своими словами ты заверил, что ты никогда не разводишь каких-либо конфликтов, не думаю, что это является правдой, ведь в жизни у тебя были моменты, когда ты не мог сдержать себя в руках. И в качестве их сокрытия и повышения нашего доверия, Владислав, ты принял решение написать, что ты не разводишь конфликтов. Я считаю, что если ты подаешь заявку на должность, выполняющую роль поддержания порядка на сервере, то нужно быть до конца честным. Обобщая все свои аргументы, могу сделать вывод, что твоя кандидатура не должна выдвигаться на столь ответственную должность, так как в твоей заявке имеются противоречия и ложь.
  2. Основываясь на мнении людей, кто разделяет со мной единую общую позицию, а именно - против твоей кандидатуры на должность модератора, я написать свое субъективное мнение, касательно твоей заявки. Во-первых, по моему личному мнению, я не согласен с названием твоей темы, так как умеющий ждать - не всегда добьется большего, потому что простое ожидание, не подкрепленное никакими действиями, не принесет тебе никаких результатов. К чему я веду? В твоих словах не видно мотивации и уверенности в становлении на должность модератора. Роль, которую ты так хочешь заполучить считается ответственной и требует серьезного подхода, ибо ты непосредственно имеешь возможности, способные влиять на игровой процесс и психику человека (под этим я подразумеваю то, что если ты выдашь незаслуженное наказание - человек явно будет в подвешенном эмоциональном состоянии), и любое твое неразумное действие может естественно понизить репутацию проекта, что в следствии чего еще сильнее снизит онлайн. А так, могу сделать поверхностный вывод о том, что статус модератора тебе необходим только ради забавы. Во-вторых, в своей заявке в пункте "Немного о себе" ты написал, что стараешься подходить нерационально к различным ситуациям, дабы избежать их. Что ты подразумеваешь под "избежать"? Избежать чего? Недостаточно конкретизации. Также, модератор должен действовать исключительно рационально, что ты и заверяешь своими словами: "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.". Если ты будешь принимать решение на эмоциях, то появляется риск того, что ты будешь предвзято относиться к определенным игрокам. В-третьих, недостаточно расписал о себе. По твоей заявке сложно понять, как ты будешь вести себя на должности модератора. Может, ты после получения данного статуса устроить перебан сервера?
  3. Ник нарушителя - 1_BaRbOsKiN_1 Ваш ник - Herobrine111 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 04.05.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - Причину жалобы - Использование читов По желанию всякую другую информацию : 1) (0:06 - 0:09) - 3-й хит очень странный 2) (0:08 - 0:09) - странный хит боком 3) (1:47 - 1:48) - подозрительные хиты
  4. DeGRedator

    xOeuf

    Ник нарушителя - xOeuf Ваш ник - Herobrine111 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 30.04.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/PI3qHHP Причину жалобы - Асоциальное поведение (больше 4-х оскорблений) По желанию всякую другую информацию - вроде нарушение
  5. 1. ImperatorF0rza 2. pinkxxq (TheSelender) 3. 27.02.2021 4. https://imgur.com/a/8oQqnLQ 5. с родаками 6. ок
  6. клоун, надо было таб показывать, где видно, что у моего друга 3-4 палки пинга, а так жб закроют, как недостаточно оснований :(
  7. Как минимум, твоя жалоба будет закрыта по причине "Недостаточно доказательств".
  8. DeGRedator

    оск. матери

    Видео отредактировано, а такое не принимается(
  9. DeGRedator

    [❤I love pink❤]

    Аааа увлекаешься програмировнием???? Зачем??? Ты хочешь создавать читы на ваймворлд???? ПРОТИВ!!!!!!!
  10. DeGRedator

    читы

    Читов нет, обычный пинг. Автор, ты хоть таб открывай, при 2-3 палках пинга будет складываться ощущение, что у игрока киллка.
  11. DeGRedator

    Arsik144

    Ладно ок мы слиты
  12. DeGRedator

    Arsik144

    Второй пример жалобы есть? Модератор мог совершить ошибку, впервые вижу этот ник на модерке.
  13. DeGRedator

    Arsik144

    Кинь тогда жалобу, где игрока банят за этот "баг".
  14. DeGRedator

    Arsik144

    Arsik144 https://forum.vimeworld.ru/user/143826-arsik144/ TheSelender (poprosil drug) Модератор дал бан за багоюз, которого там даже нет. https://forum.vimeworld.ru/topic/732898-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D0%B7/?hl=%2Btheselender 14.02.2021, ANN_2 Это не баг и это никогда не было багом, и за это не банили. Игрок упал из-за того, что он бежал вперед, как минимум, если бы он не двигался, то просто был бы в блоках, которые не принесут ему никакого вреда (Слова пострадавшего).
  15. DeGRedator

    render

    Это не склейки, оператор видео скинул мне видеодорожку, которая была записана с помощью программы, в которой можно нажимать на паузу.
  16. DeGRedator

    render

    render theselender (poprosil drug) 14.02.2021 cheats там очень много моментов, где видно, что игрок юзает читы. Видос не склейка.
  17. DeGRedator

    bururich

    1. bururich 2. TheSelender (poprosil drug) 3. 14.02.2021 4. https://imgur.com/a/shHoGpE 5. Оск. родителей 6. Не ной в чат, оболтус, ты никому не нужен, скуль ты выбоина.
  18. DeGRedator

    xsdaor

    xsdaor TheSelender (poprosil drug) 14.02.2021 https://imgur.com/a/MwyBg5Z Продажа за реал деньги Продажа звонка в дискорде, клоун, если ты это читаешь, то ты и рубля не стоишь, дешевка
  19. DeGRedator

    bururich

    1. bururich 2. TheSelender (poprosil drug) 3. 14.02.2021 4. https://imgur.com/a/FNyzvyX 5. Асоц. поведение 6. Не ной в чат, оболтус, ты никому не нужен, скуль ты выбоина.
  20. ты че гей что ли удали пж жалобу
  21. Chalice Pinkxq 16.12.2020 https://imgur.com/a/hQp7XVM Оск. родителей ок =)
  22. У меня родаки и я сам зарабатывают больше, чем твоя мачеха и отчим, нищий с андроидомИди ешь свою протухшую еду, а не пиши сюда, слабак жирный
  23. Дак ты бомж, у которого батя на заводе работает, что ты мне сделаешь? Вот именно, ты мне ниче не сделаешь
  24. Ор ты нищий без денег в 4-х комнатной квартире, жаль тебя, иди на заводе работай, а не на форум пиши
×
×
  • Создать...