Перейти к публикации

Убрать зелья на силу 2


Рекомендованные сообщения

Не очень приятно,когда ты допустим железник и с крутым мечом,а тебя убил обыч. кожаник с силой 2.

Ну, на нашу базу приходят (1, а то и 2 вампира) Я беру берса, покупаю силку. И иду убивать их.

Ссылка на комментарий

Ну нахуя, ты ебнутый что ли?

И так вампир слабее стал, ты еще предлагаешь зельку с2 убрать.

Ты идиот?

Слишком читерно на MiniGames, что кланы выпивают зелья на силу 2 и всех убивают.Пожалуйста уберите зелье силы 2 :rolleyes:

За.

Ссылка на комментарий

Я конечно часто здесь слышу сказки о том как одним берсом выносят клан вампиров под силой, но почему то я сколько играю, ни разу такого не видел. Зато я слишком часто наблюдаю как вампы за 2 минуты разносят базу и команду, набивая себе тысячи коинтов, это не игра не в равных условиях, и убрать силу 2 это единственное правильное решение. Да, тогда проект потеряет часть своих пользователей, но потеряет он худшую часть и когда игра станет более ровной, проект будет привлекать адекватных людей, такое решение себя компенсирует.

Ссылка на комментарий

Не очень приятно,когда ты допустим железник и с крутым мечом,а тебя убил обыч. кожаник с силой 2.

ты думаеш ваше? Какой нахуй коженщик ты думаеш жителя походу? Не один в здравом уме не пойдёт рашить в коженки и с силкой 2

Ссылка на комментарий

Слишком читерно на MiniGames, что кланы выпивают зелья на силу 2 и всех убивают.Пожалуйста уберите зелье силы 2 :rolleyes:

Даун это и в обычном Майне есть. Если не нравится. То пшёл нахуй!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...