Перейти к публикации

Земля те пухом, братишка. Или как можно на первом лобби скакать.


Рекомендованные сообщения

1. MicroEnder
2. @MicroEnder
3. Зек-Зек йоу
4. Данный модератор пропускал нарушения в чате, находясь в первом лобби (бегая по лобби, как вы можете заметить на видео)
5. https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=OjcKIdH5-1s

UPD: Ах да, совсем забыл... Можете дизать :)

Изменено пользователем Zeekz
Ссылка на комментарий

Когда я находился в 1 лобби, чат там просто летел и я не успевал всем выдавать мут, так что извиняюсь за это, помимо этого я отвечал игрокам, которые писали мне и проверял репорты, вот такая у меня: "отмазка", объяснение.

Ссылка на комментарий

Когда я находился в 1 лобби, чат там просто летел и я не успевал всем выдавать мут, так что извиняюсь за это, помимо этого я отвечал игрокам, которые писали мне и проверял репорты, вот такая у меня: "отмазка", объяснение.

Совет от того кто лезет не в своё дело: проверять репорты и жалобы следует в лобби, где активность игроков минимальна и тебе практически не надо будет за ними следить. И как модер ты обязан выполнять свои обязанности, а не общаться с игроками. Если тебя не снимут, то надеюсь ты запомнишь мои слова и впредь не повторишь таких ошибок.

Ссылка на комментарий

А кто тебе сказал, что я общался с ними? Они задавали мне разные вопросы на которые я отвечал и всё, "надеюсь ты запомнишь мои слова и впредь не повторишь таких ошибок.", запомню

Ссылка на комментарий

Я пересмотрел твоё видео и увидел только одного игрока, которого я не заметил ну и не замутил, другой же получил свой мут за флуд, и ты называешь - это большим количеством нарушений? Не путаешь ничего? 

 

Изменено пользователем MicroEnder
Ссылка на комментарий

Моя ошибка, извиняюсь, я понимал до этого момента по другому этот флуд символами и поэтому не засчитал их, так что простите, исправлюсь, но всё равно ничего не меняется, два нарушения - это не большое количество. Это если что не отмазка Анастасия.

Ссылка на комментарий

Моя ошибка, извиняюсь, я понимал до этого момента по другому этот флуд символами и поэтому не засчитал их, так что простите, исправлюсь, но всё равно ничего не меняется, два нарушения - это не большое количество. Это если что не отмазка Анастасия.

Я не имею ничего плохого к тебе.

Впредь не гуляй по первому лобби, это самоубийство))

Ссылка на комментарий

Когда я находился в 1 лобби, чат там просто летел и я не успевал всем выдавать мут, так что извиняюсь за это, помимо этого я отвечал игрокам, которые писали мне и проверял репорты, вот такая у меня: "отмазка", объяснение.

Так на кой чёрт ты вообще пошёл в 1-ое лобби, если там чат просто " летел"?

Ты же понимал, что не сможешь там уследить за всеми.

Пропустил более трёх нарушений.

Понимаю, надо похвастаться должностью, все дела, но это говорит о твоей безотвенности.

Изменено пользователем Artloniss
Ссылка на комментарий

Когда я находился в 1 лобби, чат там просто летел и я не успевал всем выдавать мут, так что извиняюсь за это, помимо этого я отвечал игрокам, которые писали мне и проверял репорты, вот такая у меня: "отмазка", объяснение.

ne lez v pervoe lobby ono tebya sojret

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...