Перейти к публикации

/dell


DanFox1309

Рекомендованные сообщения

1. Поставить лайк (Я проверю!) - +

2. Написать свой ник - Qwetray

3. Ждать пока к вам придут вимеры. Ок.

Тебе выпало 7 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

1. Поставить лайк (Я проверю!) - +

2. Написать свой ник -  LaGzE

3. Ждать пока к вам придут вимер ы.  +

 

Тебе выпало 5 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

GoodJonni

Тебе выпало 8 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Ссылка на комментарий

SASha3123

Тебе выпало 6 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Ну что ребят? Давайте! Пишите! Вам приходят вимеры? Или нет?

Обманываю ли я?

Ссылка на комментарий

Тебе выпало 7 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Тебе выпало 5 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Тебе выпало 8 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Джоне хотеть больше золота!

Ещё попытку!

Ссылка на комментарий

Джоне хотеть больше золота!

Ещё попытку!

Тебе выпало 4 вимера! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Ещё раз

Тебе выпало 10 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Ссылка на комментарий

Тебе выпало 4 вимера! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Тебе выпало 10 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

ахъахъахъахъахъ

ЗОИТО

БОЛЬШЕ ЗОИТА

Ссылка на комментарий

Чево...я думал как обычные конкурсы.

ХАЛЯВА ПРИДИ!

 

Fancy_Town_

Тебе выпало 7 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

 

 

Kynth

Тебе выпало 6 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Ссылка на комментарий

ахъахъахъахъахъ

ЗОИТО

БОЛЬШЕ ЗОИТА

Тебе выпало 2 вимера! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

лол

http://skrinshoter.ru/i/250917/CI84jsM7.png

ищо

Тебе выпало 5 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Не ребят! Всё это продлиться до завтра! Давайте успевайте быстрее! А точнее завтра в 13:00 уже не буду кидать.|

Если вы и будете кидать вимеры

Ссылка на комментарий

Тебе выпало 2 вимера! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Тебе выпало 5 вимеров! Ты можешь участвовать ещё! А точнее ставь лайк на этот пост и жди ещё вимеры.

Вимеры перечислил!

Не ребят! Всё это продлиться до завтра! Давайте успевайте быстрее! А точнее завтра в 13:00 уже не буду кидать.|

Если вы и будете кидать вимеры

Делаю мемас xd

 

Хотя не, это будет боянище

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...