Перейти к публикации

жалоба на хлюпера.


Рекомендованные сообщения

ну да, игроков не мутят за такое, в отличии от хлюперов/модеров, ибо за такое могут снять. а вообще, если игрок задаст такой вопрос модератору, то его блокнут за неуважение к администрации. найс знаешь правила, недохлюперок.

леха, все так и есть...........

Ссылка на комментарий

Правила "неуважение к игрокам" нет

Не знаешь правила - молчи. Хелперам и выше нельзя задавать такие вопросы игрокам, это идет как неуважение к игроку от персонала
Ссылка на комментарий

Не знаешь правила - молчи. Хелперам и выше нельзя задавать такие вопросы игрокам, это идет как неуважение к игроку от персонала

Поправочка, полуперсонала*. Следовательно, он получит полупред, т.е. выговор.

Ссылка на комментарий

Сенькс

Если рассуждать логически - модератор - персонал, у него прав больше, чем у хелпера, а хелпер - тот же модер, но с порезанными правами. Чем отличается обычный модер от обычного хелпера? Верно, наличием команды /ban и доступу к скрытому форуму.

Ссылка на комментарий

Если рассуждать логически - модератор - персонал, у него прав больше, чем у хелпера, а хелпер - тот же модер, но с порезанными правами. Чем отличается обычный модер от обычного хелпера? Верно, наличием команды /ban и доступу к скрытому форуму.

Есть еще кое-что...

Хелперы - часть персонала сервера.

Модераторы - часть администрации и персонала сервера.

Ссылка на комментарий

Вопрос был к игроку. Он хотел узнать дурак ли он. Нарушений не вижу.

 

Азик уже давно на должности и не думаю что он мог бы оскорбить кого то, хоть я его мало знаю но он xороший

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...