Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.64 д. 17 часов. 

3.MehjarRus

4.Максим.

5.17 лет 8 мес.

6. Опыта немного, так как был модератором лишь на DomCraft и то месяц-другой.Проект уже закрыт.

7.Уделяю от 2-6 часов.

8.Будни 14-20, а выходные, то бишь суббота и воскресенье - 16-8 (Бывают и исключения). Опять же с перерывами.

9.Почему интересуюсь данной должностью? Интересуюсь весьма по простой причине: Читеры... Мне больно смотреть, как на форуме иногда, но всё же застаиваются жалобы на игроков, где ответ можно ждать часами, а то и днями. Найдутся те, кто скажут: "Да форум всегда нормально работает, ведь жалобы разгребают!". Удивительно, что самой Оксси приходится закрывать те самые жалобы, когда на vimeworld приличное количество модераторов, которые по сути и должны заниматься ловлей "Честных" игроков. Я неоднозначно встречал читеров и в самой игре, хоть уже и добавили команду "/report".Ну и куда же без игроков, которые не сдерживают свои чувства, то бишь оскорбляют,притом иногда так,что доходя до родителей. Хочется вложить какую-то частичку себя в улучшение сервера, хоть и не значительную, как избавление от игроков,нарушающие правила.Я понимаю какая это ответственность, но всё же.

10.Выучил.Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Живу собственно я в Екатеринбурге. Мне 17 лет, но уже зимой стукнет 18. Учусь в 11 классе (Да да экзамены). В будущем планирую поступать в УрФу. Уделяю среднее время проекту, обычно сидя с кем-нибудь из друзей/подруг в discord-е или ts-ке. Адекватен,спокоен,отзывчив. Люблю частенько навязывать разговор с игроками/людьми. За мой вк не судить.

12.Прошу https://vk.com/mehjarru228

Ссылка на комментарий

Ух, нашел всего одну ошибку, написал с ошибкой "притом", пишется раздельно.

А так вообще удачи тебе, ты мне нравишься как кандитат.

Я смотрю, ты был серьезно настроен на поиск ошибок :Dd
Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Виднеются несколько ошибок (после запятой ставь пробел, и перепроверь орфографию)

А так заявка годная.

Удачи :3

Хочу заметить, что я не могу изменить написание текста, так как прошло определенное время на это

Ссылка на комментарий

Всё, что подчеркнул и выделил жирным - ошибки.

Но это ошибки, которые я сам сразу не заметил, так что придираться мне не к чему. Я за. Удачи ;)

1.Модератор.

2.64 д. 17 часов. 

3.MehjarRus

4.Максим.

5.17 лет 8 мес.

6. Опыта немного, так как был модератором лишь на DomCraft и то месяц-другой.Проект уже закрыт.

7.Уделяю от 2-6 часов.

8.Будни 14-20, а выходные, то бишь суббота и воскресенье - 16-8 (Бывают и исключения). Опять же с перерывами.

9.Почему интересуюсь данной должностью? Интересуюсь весьма по простой причине: Читеры... Мне больно смотреть, как на форуме иногда, но всё же застаиваются жалобы на игроков, где ответ можно ждать часами, а то и днями. Найдутся те, кто скажут: "Да форум всегда нормально работает, ведь жалобы разгребают!". Удивительно, что самой Оксси приходится закрывать те самые жалобы, когда на vimeworld приличное количество модераторов, которые по сути и должны заниматься ловлей "Честных" игроков. Я неоднозначно встречал читеров и в самой игре, хоть уже и добавили команду "/report".Ну и куда же без игроков, которые не сдерживают свои чувства, то бишь оскорбляют,притом иногда так,что доходя до родителей. Хочется вложить какую-то частичку себя в улучшение сервера, хоть и не значительную, как избавление от игроков,нарушающие правила.Я понимаю какая это ответственность, но всё же.

10.Выучил.Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Живу собственно я в Екатеринбурге. Мне 17 лет, но уже зимой стукнет 18. Учусь в 11 классе (Да да экзамены) *Повторение слов пишется через дефис и запятая, как по мне, тут уместна*. В будущем планирую поступать в УрФу. Уделяю среднее время проекту, обычно сидя с кем-нибудь из друзей/подруг в discord-е или ts-ке. Адекватен,спокоен,отзывчив. Люблю частенько навязывать разговор с игроками/людьми. За мой вк не судить.

12.Прошу https://vk.com/mehjarru228

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...